Jadwal Bola Bulan Desember 2018 - TAG: Jadwal Bola 2018

Jadwal Lengkap Timnas Indonesia Piala AFF 2018

Jadwal Lengkap Timnas Indonesia Piala AFF 2018
Timnas Indonesia akan segera memulai petualangannya di Piala AFF 2018. Setelah berulang kali menjadi finalis, tim Merah Putih diharapkan mampu merebut gelar juara tahun ini meski rintangan tidak pernah mudah.
Timnas Indonesia tergabung di Grup B bersama Thailand, Filipina, Singapura, dan Timor Leste. Untuk lolos ke semifinal, otomatis Indonesia harus finis di posisi dua teratas Grup B. Singapura yang akan jadi adangan pertama Tim Merah Putih, 9 November 2018.

Untuk Piala AFF kali ini, masing-masing tim memiliki kesempatan untuk tampil di kandang sejak fase grup. Di Grup B, masing-masing tim mendapat jatah dua kali tampil di kandang. Indonesia akan bermain sebagai tuan rumah saat menghadapi Timor Leste dan Filipina.

Sedangkan saat melawan Singapura dan Thailand, Timnas Indonesia akan menjalani laga away. Tentu, format home away ini bisa membantu Timnas Indonesia untuk lolos dari persaingan di Grup B.

Jadwal Timnas Indonesia Di Piala AFF 2018

Jumat (9/11/2018) Singapura Vs Indonesia

Selasa (13/11/2018) Indonesia Vs Timor-Leste

Sabtu (17/11/2018) Thailand Vs Indonesia

Minggu (25/11/2018) Indonesia Vs Filipina

Piala AFF 2018 akan disiarkan melalui channel TV RCTI.


Jadwal Lengkap AFC U 19 2018 Siaran Langsung

Jadwal Lengkap AFC U 19 2018 Siaran Langsung
Kejuaraan U-19 AFC 2018 akan menjadi edisi ke-40 dari Kejuaraan U-19 AFC, kejuaraan sepak bola remaja internasional 2 tahunan yang diorganisasi oleh Konfederasi Sepak Bola Asia untuk tim nasional sepak bola pria U-19 di Asia.
Kejuaraan ini akan diselenggarakan di Indonesia yang terpilih sebagai tuan rumah oleh AFC pada tanggal 25 Juli 2017, mulai 18 Oktober hingga 4 November 2018. Sebanyak 16 tim akan bermain dalam kejuaraan ini.

Grup A Grup B
Indonesia
Jepang
Uni Emirat Arab
Irak
Qatar
Thailand
Tionghoa Taipei
Korea Utara
Grup C Grup D
Vietnam
Arab Saudi
Korea Selatan
Tajikistan
Australia
China
Yordania
Malaysia

Jadwal AFC U 19 2018

Grup A
18 Oktober 2018 16:00 - Uni Emirat Arab vs Qatar
18 Oktober 2018 19:00 - Indonesia vs Tionghoa Taipei
21 Oktober 2018 16:00 - Tionghoa Taipei vs Uni Emirat Arab
21 Oktober 2018 19:00 - Qatar vs Indonesia
24 Oktober 2018 19:00 - Indonesia vs Uni Emirat Arab
24 Oktober 2018 19:00 - Qatar vs Tionghoa Taipei

Grup B
19 Oktober 2018 16:00 - Iraq vs Thailand
19 Oktober 2018 19:00 - Jepang vs Korea Utara
22 Oktober 2018 16:00 - Korea Utara vs Irak
22 Oktober 2018 19:00 - Thailand vs Jepang
25 Oktober 2018 16:00 - Jepang vs Irak
25 Oktober 2018 16:00 - Thailand vs Korea Utara

Grup C
19 Oktober 2018 16:00 - Vietnam vs Yordania
19 Oktober 2018 19:00 - Korea Selatan vs Australia
22 Oktober 2018 16:00 - Australia vs Vietnam
22 Oktober 2018 19:00 - Yordania vs Korea Selatan
25 Oktober 2018 19:00 - Vietnam vs Korea Selatan
25 Oktober 2018 19:00 - Australia Yordania

Grup D
20 Oktober 2018 16:00 - Arab Saudi vs Malaysia
20 Oktober 2018 19:00 - Tajikistan vs China
23 Oktober 2018 16:00 - China vs Arab Saudi
23 Oktober 2018 19:00 - Malaysia vs Tajikistan
26 Oktober 2018 19:00 - Arab Saudi vs Tajikistan
26 Oktober 2018 19:00 - China Malaysia

* Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu
** Jadwa dalam Waktu Indonesia Barat


Jadwal Lengkap Liga Champions 2018/2019

Jadwal Lengkap Liga Champions 2018/2019
Pengundian grup Liga Champions musim 2018/19 telah digelar di Monaco, Kamis (30/8/2018) waktu setempat. Sebanyak 32 tim telah dibagi ke dalam delapan grup.

Hasilnya, beberapa laga panas bakal tersaji di babak penyisihan grup. Karena terdapat setidaknya tiga grup yang masuk ke dalam kategori grup neraka. Laga pertama dari tiap-tiap grup akan berlangsung pada 18 dan 19 September.

Baca juga: Cara Membeli Paket Liga Champions K-Vision

Di grup B, Barcelona harus bersaing dengan PSV Eindhoven, Inter Milan dan Tottenham Hotspur. Finalis musim lalu, Liverpool, juga mendapatkan hasil undian yang kurang beruntung karena harus bersaing dengan Napoli dan PSG untuk memperebutkan dua tiket lolos ke babak 16 besar dari grup C.

Berikut jadwal lengkap babak penyisihan grup Liga Champions musim ini:

Laga ke-1:

Rabu, 18 September 2018

23.55 WIB - Barcelona vs PSV Eindhoven
23.55 WIB - Inter Milan vs Tottenham Hotspur
Kamis, 19 September 2018
02.00 WIB - Club Brugge vs Borussia Dortmund
02.00 WIB - AS Monaco vs Atletico Madrid
02.00 WIB - Liverpool vs PSG
02.00 WIB - Red Star Belgrade vs Napoli
02.00 WIB - Galatasaray vs Lokomotiv Moscow
02.00 WIB - Schalke vs Porto
23.55 WIB - Ajax Amsterdam vs AEK Athens
23.55 WIB - Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim

Jumat, 20 September 2018

02.00 WIB - Benfica vs Bayern Munchen
02.00 WIB - Manchester City vs Lyon
02.00 WIB - Real Madrid vs AS Roma
02.00 WIB - Viktoria Plzen vs CSKA Moscow
02.00 WIB - Young Boys vs Manchester United
02.00 WIB - Valencia vs Juventus

Halaman selanjutnya ❯

Laga ke-2:

Selasa, 2 Oktober 2018

23.55 WIB - Hoffenheim vs Manchester City
23.55 WIB - Juventus vs Young Boys
Rabu, 3 Oktober 2018
02.00 WIB - Bayern Munchen vs Ajax Amsterdam
02.00 WIB - AEK Athens vs Benfica
02.00 WIB - Lyon vs Shakhtar Donetsk
02.00 WIB - CSKA Moscow vs Real Madrid
02.00 WIB - AS Roma vs Viktoria Plzen
02.00 WIB - Manchester United vs Valencia
23.55 WIB - PSG vs Red Star
23.55 WIB - Lokomotiv Moscow vs Schalke

Kamis, 4 Oktober 2018

02.00 WIB - Atletico Madrid vs Club Brugge
02.00 WIB - Borussia Dortmund vs AS Monaco
02.00 WIB - Tottenham Hotspur vs Barcelona
02.00 WIB - PSV Eindhoven vs Inter Milan
02.00 WIB - Napoli vs Liverpool
02.00 WIB - Porto vs Galatasaray

Laga ke-3:

Selasa, 23 Oktober 2018

23.55 WIB - AEK Athens vs Bayern Munchen
23.55 WIB - Young Boys vs Valencia
Rabu, 24 Oktober 2018
02.00 WIB - Ajax Amsterdam vs Benfica
02.00 WIB - Hoffenheim vs Lyon
02.00 WIB - Shakhtar Donetsk vs Manchester City
02.00 WIB - AS Roma vs CSKA Moscow
02.00 WIB - Real Madrid vs Viktoria Plzen
02.00 WIB - Manchester United vs Juventus
23.55 WIB - Club Brugge vs AS Monaco
23.55 WIB - PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur

Kamis, 25 Oktober 2018

02.00 WIB - Borussia Dortmund vs Atletico Madrid
02.00 WIB - Barcelona vs Inter Milan
02.00 WIB - PSG vs Napoli
02.00 WIB - Liverpool vs Red Star
02.00 WIB - Lokomotiv Moscow vs Porto
02.00 WIB - Galatasaray vs Schalke

Laga ke-4:

Rabu, 7 November 2018

00.55 WIB - AS Monaco vs Club Brugge
00.55 WIB - Red Star vs Liverpool
03.00 WIB - Atletico Madrid vs Borussia Dortmund
03.00 WIB - Tottenham Hotspur vs PSV Eindhoven
03.00 WIB - Inter Milan vs Barcelona
03.00 WIB - Napoli vs PSG
03.00 WIB - Porto vs Lokomotiv Moscow
03.00 WIB - Schalke vs Galatasaray

Kamis, 8 November 2018

00.55 WIB - CSKA Moscow vs AS Roma
00.55 WIB - Valencia vs Young Boys
03.00 WIB - Bayern Munchen vs AEK Athens
03.00 WIB - Benfica vs Ajax Amsterdam
03.00 WIB - Lyon vs Hoffenheim
03.00 WIB - Manchester City vs Shakhtar Donetsk
03.00 WIB - Viktoria Plzen vs Real Madrid
03.00 WIB - Juventus vs Manchester United

Laga ke-5

Rabu, 28 November 2018

00.55 WIB - AEK Athens vs Ajax Amsterdam
00.55 WIB - CSKA Moscow vs Viktoria Plzen
03.00 WIB - Bayern Munchen vs Benfica
03.00 WIB - Hoffenheim vs Shakhtar Donetsk
03.00 WIB - Lyon vs Manchester City
03.00 WIB - AS Roma vs Real Madrid
03.00 WIB - Manchester United vs Young Boys
03.00 WIB - Juventus vs Valencia

Kamis, 29 November 2018

00.55 WIB - Lokomotiv Moscow vs Galatasaray
00.55 WIB - Atletico Madrid vs AS Monaco
03.00 WIB - Borussia Dortmund vs Club Brugge
03.00 WIB - PSV Eindhoven vs Barcelona
03.00 WIB - Tottenham Hotspur vs Inter Milan
03.00 WIB - PSG vs Liverpool
03.00 WIB - Napoli vs Red Star
03.00 WIB - Porto vs Schalke

Laga ke-6

Rabu, 12 Desember 2018

00.55 WIB - Schalke vs Lokomotiv Moscow
00.55 WIB - Galatasaray vs Porto
03.00 WIB - Club Brugge vs Atletico Madrid
03.00 WIB - AS Monaco vs Borussia Dortmund
03.00 WIB - Barcelona vs Tottenham Hotspur
03.00 WIB - Inter Milan vs PSV Eindhoven
03.00 WIB - Liverpool vs Napoli
03.00 WIB - Red Star vs PSG

Kamis,13 Desember 2018

00.55 WIB - Viktoria Plzen vs AS Roma
00.55 WIB - Real Madrid vs CSKA Moscow
03.00 WIB - Ajax Amsterdam vs Bayern Munchen
03.00 WIB - Benfica vs AEK Athens
03.00 WIB - Shakhtar Donetsk vs Lyon
03.00 WIB - Manchester City vs Hoffenheim
03.00 WIB - Young Boys vs Juventus
03.00 WIB - Valencia vs Manchester United

Baca juga: Cara Membeli Paket Liga Champions K-Vision

❮ Kembali ke Awal



Jadwal Lengkap AFC U16 Championship 2018

Jadwal Lengkap AFC U16 Championship 2018
Piala Asia U16 2018 akan dimulai pada 20 September 2018 sampai 7 Oktober 2018 yang akan diselenggarakan di Malaysia. Dalam turnamen ini, Timnas Indonesia U-16 tergabung di Grup C. Grup ini juga dihuni oleh Iran, Vietnam, dan India.
Pertandingan pertama akan dimulai oleh tuan rumah Timnas Malaysia U16 vs Tajikistian U16, sedangkan untuk pertandingan pertama Indonesia U16 akan melawan Iran U16.

Untuk channel tv Indonesia yang akan menayangkan pertandingan timnas U16 adalah MNC TV, "Buat kalian para pecinta Timnas dukung perjuangan Garuda Muda di AFC U16 CHAMPIONSHIP MALAYSIA 2018, SEGERA!!" tulis MNC TV dalam akun instagramnya.

Baca juga: Channel TV Yang Menyiarkan Pertandingan AFC U16 2018

Kompetisi tersebut akan dilangsungkan di tiga venue, yakni satdion Bukit Jalil National, Stadion UM Arena, dan stadion Petaling Jaya.

Jadwal Timnas Indonesia di AFC U-16 2018 Group C

21 September 15.30 WIB

Iran VS Indonesia, Bukit Jalil National.

24 September 19.45 WIB

Indonesia VS Vietnam, Bukit Jalil National.

27 September 19.45 WIB

India VS Indonesia, UM Arena.


Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018/19

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018/19
Bersamaan dengan antusiasme jelang pembukaan Piala Dunia 2018, Liga Primer Inggris merilis jadwal untuk kompetisi musim 2018-2019.

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018/19 akan kami suguhkan untuk Anda pecinta sepakbola, pertandingan siaran langsung Liga Premier Inggris musim ini dapat disaksikan melalui RCTI/MNC TV dan juga tv satelit berlangganan channel beIN Sports 1, beIN Sports 2, dan beIN Sports 3, hanya ada di Matrix Garuda, K-Vision, MNC Vision, Nexmedia, IndiHome.

Berikut ini Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018/19:

Sabtu, 11 August 2018

Arsenal v Man City
AFC Bournemouth v Cardiff City
Fulham v Crystal Palace
Huddersfield Town v Chelsea
Liverpool v West Ham
Man Utd v Leicester City
Newcastle United v Spurs
Southampton v Burnley
Watford v Brighton
Wolves v Everton

Sabtu, 18 August 2018

Brighton v Man Utd
Burnley v Watford
Cardiff City v Newcastle United
Chelsea v Arsenal
Crystal Palace v Liverpool
Everton v Southampton
Leicester City v Wolves
Man City v Huddersfield Town
Spurs v Fulham
West Ham v AFC Bournemouth

Sabtu, 25 August 2018

Arsenal v West Ham
AFC Bournemouth v Everton
Fulham v Burnley
Huddersfield Town v Cardiff City
Liverpool v Brighton
Man Utd v Spurs
Newcastle United v Chelsea
Southampton v Leicester City
Watford v Crystal Palace
Wolves v Man City

Sabtu, 1 September 2018

Brighton v Fulham
Burnley v Man Utd
Cardiff City v Arsenal
Chelsea v AFC Bournemouth
Crystal Palace v Southampton
Everton v Huddersfield Town
Leicester City v Liverpool
Man City v Newcastle United
Watford v Spurs
West Ham v Wolves

Sabtu, 15 September 2018

AFC Bournemouth v Leicester City
Chelsea v Cardiff City
Everton v West Ham
Huddersfield Town v Crystal Palace
Man City v Fulham
Newcastle United v Arsenal
Southampton v Brighton
Spurs v Liverpool
Watford v Man Utd
Wolves v Burnley

Sabtu, 22 September 2018

Arsenal v Everton
Brighton v Spurs
Burnley v AFC Bournemouth
Cardiff City v Man City
Crystal Palace v Newcastle United
Fulham v Watford
Leicester City v Huddersfield Town
Liverpool v Southampton
Man Utd v Wolves
West Ham v Chelsea

Sabtu, 29 September 2018

Arsenal v Watford
AFC Bournemouth v Crystal Palace
Cardiff City v Burnley
Chelsea v Liverpool
Everton v Fulham
Huddersfield Town v Spurs
Man City v Brighton
Newcastle United v Leicester City
West Ham v Man Utd
Wolves v Southampton

Sabtu, 6 October 2018

Brighton v West Ham
Burnley v Huddersfield Town
Crystal Palace v Wolves
Fulham v Arsenal
Leicester City v Everton
Liverpool v Man City
Man Utd v Newcastle United
Southampton v Chelsea
Spurs v Cardiff City
Watford v AFC Bournemouth

Sabtu, 20 October 2018

Arsenal v Leicester City
AFC Bournemouth v Southampton
Cardiff City v Fulham
Chelsea v Man Utd
Everton v Crystal Palace
Huddersfield Town v Liverpool
Man City v Burnley
Newcastle United v Brighton
West Ham v Spurs
Wolves v Watford

Sabtu, 27 October 2018

Brighton v Wolves
Burnley v Chelsea
Crystal Palace v Arsenal
Fulham v AFC Bournemouth
Leicester City v West Ham
Liverpool v Cardiff City
Man Utd v Everton
Southampton v Newcastle United
Spurs v Man City
Watford v Huddersfield Town


Halaman selanjutnya ❯

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018-2019

Sabtu, 3 November 2018

Arsenal v Liverpool
AFC Bournemouth v Man Utd
Cardiff City v Leicester City
Chelsea v Crystal Palace
Everton v Brighton
Huddersfield Town v Fulham
Man City v Southampton
Newcastle United v Watford
West Ham v Burnley
Wolves v Spurs

Sabtu, 10 November 2018

Arsenal v Wolves
Cardiff City v Brighton
Chelsea v Everton
Crystal Palace v Spurs
Huddersfield Town v West Ham
Leicester City v Burnley
Liverpool v Fulham
Man City v Man Utd
Newcastle United v AFC Bournemouth
Southampton v Watford

Sabtu, 24 November 2018

AFC Bournemouth v Arsenal
Brighton v Leicester City
Burnley v Newcastle United
Everton v Cardiff City
Fulham v Southampton
Man Utd v Crystal Palace
Spurs v Chelsea
Watford v Liverpool
West Ham v Man City
Wolves v Huddersfield Town

Sabtu, 1 December 2018

Arsenal v Spurs
Cardiff City v Wolves
Chelsea v Fulham
Crystal Palace v Burnley
Huddersfield Town v Brighton
Leicester City v Watford
Liverpool v Everton
Man City v AFC Bournemouth
Newcastle United v West Ham
Southampton v Man Utd

Selasa, 4 December 2018

AFC Bournemouth v Huddersfield Town
Brighton v Crystal Palace
Burnley v Liverpool
Fulham v Leicester City
Watford v Man City
West Ham v Cardiff City
Wolves v Chelsea
Man Utd v Arsenal

Rabu, 5 December 2018

Everton v Newcastle United
Spurs v Southampton

Sabtu, 8 December 2018

Arsenal v Huddersfield Town
AFC Bournemouth v Liverpool
Burnley v Brighton
Cardiff City v Southampton
Chelsea v Man City
Everton v Watford
Leicester City v Spurs
Man Utd v Fulham
Newcastle United v Wolves
West Ham v Crystal Palace

Sabtu, 15 December 2018

Brighton v Chelsea
Crystal Palace v Leicester City
Fulham v West Ham
Huddersfield Town v Newcastle United
Liverpool v Man Utd
Man City v Everton
Southampton v Arsenal
Spurs v Burnley
Watford v Cardiff City
Wolves v AFC Bournemouth

Sabtu, 22 December 2018

Arsenal v Burnley
AFC Bournemouth v Brighton
Cardiff City v Man Utd
Chelsea v Leicester City
Everton v Spurs
Huddersfield Town v Southampton
Man City v Crystal Palace
Newcastle United v Fulham
West Ham v Watford
Wolves v Liverpool

Sabtu, 26 December 2018

Brighton v Arsenal
Burnley v Everton
Crystal Palace v Cardiff City
Fulham v Wolves
Leicester City v Man City
Liverpool v Newcastle United
Man Utd v Huddersfield Town
Southampton v West Ham
Spurs v AFC Bournemouth
Watford v Chelsea


Halaman selanjutnya ❯

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018-2019

Sabtu, 29 December 2018

Brighton v Everton
Burnley v West Ham
Crystal Palace v Chelsea
Fulham v Huddersfield Town
Leicester City v Cardiff City
Liverpool v Arsenal
Man Utd v AFC Bournemouth
Southampton v Man City
Spurs v Wolves
Watford v Newcastle United

Selasa, 1 January 2019

Arsenal v Fulham
AFC Bournemouth v Watford
Cardiff City v Spurs
Chelsea v Southampton
Everton v Leicester City
Huddersfield Town v Burnley
Man City v Liverpool
Newcastle United v Man Utd
West Ham v Brighton
Wolves v Crystal Palace

Sabtu, 12 January 2019

Brighton v Liverpool
Burnley v Fulham
Cardiff City v Huddersfield Town
Chelsea v Newcastle United
Crystal Palace v Watford
Everton v AFC Bournemouth
Leicester City v Southampton
Man City v Wolves
Spurs v Man Utd
West Ham v Arsenal

Sabtu, 19 January 2019

Arsenal v Chelsea
AFC Bournemouth v West Ham
Fulham v Spurs
Huddersfield Town v Man City
Liverpool v Crystal Palace
Man Utd v Brighton
Newcastle United v Cardiff City
Southampton v Everton
Watford v Burnley
Wolves v Leicester City

Selasa, 29 January 2019

Arsenal v Cardiff City
AFC Bournemouth v Chelsea
Fulham v Brighton
Huddersfield Town v Everton
Wolves v West Ham
Man Utd v Burnley

Rabu, 30 January 2019

19:45 WIB Newcastle United v Man City
19:45 WIB Southampton v Crystal Palace
20:00 WIB Liverpool v Leicester City
20:00 WIB Spurs v Watford

Sabtu, 2 February 2019

Brighton v Watford
Burnley v Southampton
Cardiff City v AFC Bournemouth
Chelsea v Huddersfield Town
Crystal Palace v Fulham
Everton v Wolves
Leicester City v Man Utd
Man City v Arsenal
Spurs v Newcastle United
West Ham v Liverpool

Sabtu, 9 February 2019

Brighton v Burnley
Crystal Palace v West Ham
Fulham v Man Utd
Huddersfield Town v Arsenal
Liverpool v AFC Bournemouth
Man City v Chelsea
Southampton v Cardiff City
Spurs v Leicester City
Watford v Everton
Wolves v Newcastle United

Sabtu, 23 February 2019

Arsenal v Southampton
AFC Bournemouth v Wolves
Burnley v Spurs
Cardiff City v Watford
Chelsea v Brighton
Everton v Man City
Leicester City v Crystal Palace
Man Utd v Liverpool
Newcastle United v Huddersfield Town
West Ham v Fulham

Selasa, 26 February 2019

Arsenal v AFC Bournemouth
Cardiff City v Everton
Huddersfield Town v Wolves
Leicester City v Brighton
Crystal Palace v Man Utd


Halaman selanjutnya ❯

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018-2019

Rabu, 27 February 2019

19:45 WIB Chelsea v Spurs
19:45 WIB Newcastle United v Burnley
19:45 WIB Southampton v Fulham
20:00 WIB Liverpool v Watford
20:00 WIB Man City v West Ham

Sabtu, 2 March 2019

AFC Bournemouth v Man City
Brighton v Huddersfield Town
Burnley v Crystal Palace
Everton v Liverpool
Fulham v Chelsea
Man Utd v Southampton
Spurs v Arsenal
Watford v Leicester City
West Ham v Newcastle United
Wolves v Cardiff City

Sabtu, 9 March 2019

Arsenal v Man Utd
Cardiff City v West Ham
Chelsea v Wolves
Crystal Palace v Brighton
Huddersfield Town v AFC Bournemouth
Leicester City v Fulham
Liverpool v Burnley
Man City v Watford
Newcastle United v Everton
Southampton v Spurs

Sabtu, 16 March 2019

AFC Bournemouth v Newcastle United
Brighton v Cardiff City
Burnley v Leicester City
Everton v Chelsea
Fulham v Liverpool
Man Utd v Man City
Spurs v Crystal Palace
Watford v Southampton
West Ham v Huddersfield Town
Wolves v Arsenal

Sabtu, 30 March 2019

Arsenal v Newcastle United
Brighton v Southampton
Burnley v Wolves
Cardiff City v Chelsea
Crystal Palace v Huddersfield Town
Fulham v Man City
Leicester City v AFC Bournemouth
Liverpool v Spurs
Man Utd v Watford
West Ham v Everton

Sabtu, 6 April 2019

AFC Bournemouth v Burnley
Chelsea v West Ham
Everton v Arsenal
Huddersfield Town v Leicester City
Man City v Cardiff City
Newcastle United v Crystal Palace
Southampton v Liverpool
Spurs v Brighton
Watford v Fulham
Wolves v Man Utd

Sabtu, 13 April 2019

Brighton v AFC Bournemouth
Burnley v Cardiff City
Crystal Palace v Man City
Fulham v Everton
Leicester City v Newcastle United
Liverpool v Chelsea
Man Utd v West Ham
Southampton v Wolves
Spurs v Huddersfield Town
Watford v Arsenal

Sabtu, 20 April 2019

Arsenal v Crystal Palace
AFC Bournemouth v Fulham
Cardiff City v Liverpool
Chelsea v Burnley
Everton v Man Utd
Huddersfield Town v Watford
Man City v Spurs
Newcastle United v Southampton
West Ham v Leicester City
Wolves v Brighton

Sabtu, 27 April 2019

Brighton v Newcastle United
Burnley v Man City
Crystal Palace v Everton
Fulham v Cardiff City
Leicester City v Arsenal
Liverpool v Huddersfield Town
Man Utd v Chelsea
Southampton v AFC Bournemouth
Spurs v West Ham
Watford v Wolves

Sabtu, 4 May 2019

Arsenal v Brighton
AFC Bournemouth v Spurs
Cardiff City v Crystal Palace
Chelsea v Watford
Everton v Burnley
Huddersfield Town v Man Utd
Man City v Leicester City
Newcastle United v Liverpool
West Ham v Southampton
Wolves v Fulham

Minggu, 12 May 2019

Brighton v Man City
Burnley v Arsenal
Crystal Palace v AFC Bournemouth
Fulham v Newcastle United
Leicester City v Chelsea
Liverpool v Wolves
Man Utd v Cardiff City
Southampton v Huddersfield Town
Spurs v Everton
Watford v West Ham

❮ Kembali ke awal



Jadwal Live Streaming Piala Dunia 2018 Rusia

Jadwal Live Streaming Piala Dunia 2018 Rusia
Piala Dunia 2018 akan dilangsungkan di mulai 14 Juni hingga 15 Juli. Ini adalah kali pertama Rusia menjadi tuan rumah, di mana pertandingan akan dilangsungkan di 12 stadion pada 11 kota berbeda.
Laga pertama akan menyuguhkan pertemuan tuan rumah Rusia menghadapi Arab Saudi. Sementara partai final Piala Dunia 2018 dijadwalkan digelar pada 15 Juli.

LIVE STREAMING TRANS TV ONLINE

LIVE STREAMING TRANS7 ONLINE

Berikut Jadwal Piala Dunia 2018 di Rusia

FASE GRUP

Grup A
14 Juni 2018 Kamis 22.00 WIB: Rusia vs Arab Saudi - Luzhniki Stadium
15 Juni 2018 Jumat 21.00 WIB: Mesir vs Uruguay - Central Stadium
20 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Rusia vs Mesir - Krestovsky Stadium
20 Juni 2018 Rabu 22.00 WIB: Uruguay vs Arab - Saudi Rostov Arena
25 Juni 2018 Senin 22.00 WIB: Uruguay vs Rusia - Cosmos Arena
25 Juni 2018 Senin 21.00 WIB: Arab Saudi vs Mesir - Volgograd Arena

Grup B
15 Juni 2018 Jumat 22.00 WIB: Maroko vs Iran - Krestovsky Stadium
16 Juni 2018 Sabtu 01.00 WIB: Portugal vs Spanyol - Fisht Olympic Stadium
20 Juni 2018 Rabu 19.00 WIB: Portugal vs Maroko - Luzhniki Stadium
21 Juni 2018 Kamis 01.00 WIB: Iran vs Spanyol - Kazan Arena
26 Juni 2018 Selasa 01.00 WIB: Iran vs Portugal - Mordovia Arena
26 Juni 2018 Selasa 00.00 WIB: Spanyol vs Maroko - Kaliningrad Stadium

Grup C
16 Juni 2018 Sabtu 15.00 WIB: Prancis vs Australia - Kazan Arena
16 Juni 2018 Sabtu 23.00 WIB: Peru vs Denmark - Mordovia Arena
21 Juni 2018 Kamis 21.00 WIB: Prancis vs Peru - Central Stadium
21 Juni 2018 Kamis 23.00 WIB: Denmark vs Australia - Cosmos Arena
26 Juni 2018 Selasa 21.00 WIB: Denmark vs Prancis - Luzhniki Stadium
26 Juni 2018 Selasa 21.00 WIB: Australia vs Peru - Fisht Olympic Stadium

Grup D
16 Juni 2018 Sabtu 20.00 WIB: Argentina vs Islandia - Otkrytiye Arena
17 Juni 2018 Minggu 01.00 WIB: Kroasia vs Nigeria - Kaliningrad Stadium
22 Juni 2018 Jumat 01.00 WIB: Argentina vs Kroasia - Nizhny Novgorod Stadium
22 Juni 2018 Jumat 22.00 WIB: Nigeria vs Islandia - Volgograd Arena
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Nigeria vs Argentina - Krestovsky Stadium
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Islandia vs Kroasia - Rostov Arena

Grup E
17 Juni 2018 Minggu 20.00 WIB: Kosta Rika vs Serbia - Cosmos Arena
18 Juni 2018 Senin 01.00 WIB: Brasil vs Swiss - Rostov Arena
22 Juni 2018 Jumat 19.00 WIB: Brasil vs Kosta Rika - Krestovsky Stadium
23 Juni 2018 Sabtu 00.00 WIB: Serbia vs Swiss - Kaliningrad Stadium
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Swiss vs Kosta Rika - Nizhny Novgorod Stadium
28 Juni 2018 Kamis 01.00 WIB: Serbia vs Brasil - Otkrytiye Arena

Grup F
17 Juni 2018 Minggu 22.00 WIB: Jerman vs Meksiko - Luzhniki Stadium
18 Juni 2018 Senin 19.00 WIB: Swedia vs Korea Selatan - Nizhny Novgorod Stadium
23 Juni 2018 Sabtu 22.00 WIB: Jerman vs Swedia - Fisht Olympic Stadium
24 Juni 2018 Minggu 01.00 WIB: Korea Selatan vs Meksiko - Rostov Arena
27 Juni 2018 Rabu 21.00 WIB: Korea Selatan vs Jerman - Kazan Arena
27 Juni 2018 Rabu 23.00 WIB: Meksiko vs Swedia - Central Stadium

Grup G
18 Juni 2018 Senin 22.00 WIB: Belgia vs Panama - Fisht Olympic Stadium
19 Juni 2018 Selasa 01.00 WIB: Tunisia vs Inggris - Volgograd Arena
23 Juni 2018 Sabtu 19.00 WIB: Belgia vs Tunisia - Otkrytiye Arena
24 Juni 2018 Minggu 19.00 WIB: Inggris vs Panama - Nizhny Novgorod Stadium
29 Juni 2018 Jumat 00.00 WIB: Inggris vs Belgia - Kaliningrad Stadium
29 Juni 2018 Jumat 01.00 WIB: Panama vs Tunisia

Grup H
19 Juni 2018 Selasa 19.00 WIB: Polandia vs Senegal - Otkrytiye Arena
19 Juni 2018 Selasa 22.00 WIB: Kolombia vs Jepang - Mordovia Arena
25 Juni 2018 Senin 00.00 WIB: Jepang vs Senegal - Central Stadium
25 Juni 2018 Senin 01.00 WIB: Polandia vs Kolombia - Kazan Arena
28 Juni 2018 Kamis 21.00 WIB: Jepang vs Polandia - Volgograd Arena
28 Juni 2018 Kamis 22.00 WIB: Senegal vs Kolombia - Cosmos Arena

LIVE STREAMING TRANS TV ONLINE

LIVE STREAMING TRANS7 ONLINE


Siaran Langsung Anniversary Cup 2018 di RCTI

Siaran Langsung Anniversary Cup 2018 di RCTI
Kabar baik untuk Anda pecinta sepakbola tanah air, pertandingan Anniversary Cup 2018 akan disiarkan langsung melalui channel tv nasional RCTI.
Anniversary Cup merupakan turnamen yang digelar untuk memperingati ulang tahun PSSI yang ke-88. Turnamen ini diikuti oleh Timnas Indonesia U-23, Bahrain, Korea Utara, dan Uzbekistan.

Pertandingan akan dihelat pada tanggal 27 April-3 Mei. Seluruh pertandingan akan digelar di Stadion Pakansari, Cibinong.

Dalam unggahan di akun instagramnya, PSSI mengumumkan bahwa pertandingan akan disiarkan langsung di RCTI. Timnas Indonesia U-23 sendiri akan memulai turnamen dengan menghadapi Bahrain di tanggal 27 April.

Setelah itu tim asuhan Luis Milla akan menghadapi Korea Utara di tanggal 30 April. Terakhir, Uzbekistan akan menjadi lawan di tanggal 3 Mei.

Jadwal Siaran Langsung Anniversary Cup 2018:

Jumat, 27 April 2018
16:00 WIB Uzbekistan vs Korea Utara
19:30 WIB Indonesia vs Bahrain

Senin, 30 April 2018
16:00 WIB Bahrain vs Uzbekistan
19:30 WIB Indonesia vs Korea Utara

Kamis, 3 Mei 2018
16:00 WIB Korea Utara vs Bahrain
19:00 WIB Indonesia vs Uzbekistan

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu


Jadwal Pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2018

Jadwal Pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2018
Jadwal Pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2018 - Liga 1 musim 2018 akan segera bergulir. Sesuai rilis PSSI, kompetisi kasta teratas sepak bola Indonesia itu bakal bergulir pada 23 Maret 2018.

Namun, Persib Bandung akan memulai kampanye berburu gelar juara Liga 1 musim 2018 dengan menghadapi PS TIRA, 25 Maret mendatang.

Berikut draft awal pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2018 per 14 Maret 2018.

Pertandingan Gojek Traveloka dapat disaksikan di channel Indosiar, O Channel, TV One, Orange TV dan Streaming di Vidio.com. Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu.

Baca juga: Cara Isi Saldo Orange TV Online

Pekan 1
Minggu, 25 Maret 2018
15:30 WIB - Persib Bandung vs PS TIRA Live Indosiar / TV One / O Channel

Pekan 2
Minggu, 1 April 2018
21:00 WIB - Sriwijaya FC vs Persib Bandung Live

Pekan 3
Minggu, 8 April 2018
15:30 WIB - Persib Bandung vs Mitra Kukar

Pekan 4
Sabtu, 14 April 2018
19:00 WIB - Arema FC vs Persib Bandung

Pekan 5
Minggu, 22 April 2018
19:00 WIB - Persib Bandung vs Borneo FC

Halaman selanjutnya ❯

Pekan 6
Sabtu, 28 April 2018
19:00 WIB - Persija Jakarta vs Persib Bandung

Pekan 7
Rabu, 2 Mei 2018
WIB - Madura United vs Persib Bandung

Pekan 8
Minggu, 6 Mei 2018
WIB - Persib Bandung vs Persipura

Pekan 9
Sabtu, 12 Mei 2018
WIB - Persebaya Surabaya vs Persib Bandung

Pekan 10
Sabtu, 19 Mei 2018
WIB - Persib Bandung vs PSM Makassar

Pekan 11
Rabu, 23 Mei 2018
WIB - Bali United vs Persib Bandung

Pekan 12
Senin, 28 Mei 2018
WIB - Persib Bandung vs Bhayangkara FC

Pekan 13
Selasa, 5 Juni 2018
WIB - PSMS Medan vs Persib Bandung

Pekan 14
Minggu, 10 Juni 2018
WIB - Persib Bandung vs PSIS Semarang

Pekan 15
Sabtu, 7 Juli 2018
WIB - Perseru Serui vs Persib Bandung

Pekan 16
Sabtu, 14 Juli 2018
WIB - Persib Bandung vs Persela Lamongan

Pekan 17
Minggu, 22 Juli 2018
WIB - Barito Putera vs Persib Bandung

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu.

(Baca juga: Jadwal Lengkap Gojek Traveloka Liga 1 2018)

❮ Halaman sebelumnya



Jadwal Liga Champions Babak 8 Besar

Jadwal Liga Champions Babak 8 Besar
Empat laga panas akan tersaji dalam babak delapan besar Liga Champions musim ini. Hasil undian yang baru saja dilaksanakan di Nyon, Swiss, membuat sejumlah tim besar sudah harus saling bunuh.
Barcelona dan Bayern Muenchen menjadi dua tim terakhir yang memastikan diri lolos ke babak perempat final Liga Champions musim ini. Barca meraih kemenangan 3-0 atas The Blues di Nou Camp pada Kamis (15/3) dini hari WIB. Di sisi lain, Bayern Muenchen berhasil mengalahkan jagoan Turki, Besiktas.

Dua laga terpanas adalah derbi tim Inggris, Liverpool melawan Manchester City, dan laga ulangan final Liga Champions musim lalu, Juventus versus Real Madrid. Selain itu, ada laga AS Roma melawan Barcelona dan Sevilla versus Bayern Muenchen.

Semua tim berpeluang bertemu di babak ini, tak ada proteksi sesama federasi. Leg pertama perempat final akan digelar pada tanggal 3 dan 4 April 2018, sementara leg kedua akan dilangsungkan pada tanggal 10 dan 11 April 2018.

Laga pertama:
3 April: Sevilla vs Bayern Munchen dan Juventus vs Real Madrid
4 April: Barcelona vs AS Roma dan Liverpool vs Manchester City

Laga Kedua:
10 April: AS Roma vs Barcelona dan Manchester City vs Liverpool
11 April: Bayern Munchen vs Sevilla dan Real Madrid vs Juventus

Baca juga: Jadwal Bola Siaran Langsung Malam Hari Ini

Saksikan pertandingan siaran langsung Liga Champions di K Vision dan Matrix Garuda melalui channel beIN Sports 1, beIN Sports 2, beIN Sports 3.

Untuk pengisian saldo K Vision silahkan klik VOUCHER K VISION
Untuk pembelian paket Matrix Garuda silahkan klik VOUHCER MATRIX GARUDA


Jadwal Siaran Langsung Bola Terlengkap Malam Hari Ini 2018

Jadwal Siaran Langsung Bola Terlengkap Malam Hari Ini 2018
Berikut kami suguhkan untuk Anda pecinta sepakbola Jadwal TV Siaran Langsung Sepak Bola Hari Ini dan Malam Ini paling lengkap di channel beIN Sports 1, beIN Sports 2, beIN Sports 3, FOX Sports 1, FOX Sports 2, FOX Sports 3, SCTV, RCTI, dan channel lainnya yang ada di K-Vision, Orange TV, MNC Vision, Matrix Garuda, dll.
Jadwal yang tercantun dalam Waktu Indonesia Barat (WIB) dan bisa berubah sewaktu-waktu. Agar tidak ketinggalan jadwa bola terbaru silahkan Anda bookmark halaman ini, atau bisa juga di Add Home Screen.

Baca juga: Jadwal Lengkap Gojek Traveloka Liga 1 2018

Jadwal bola Liga Inggris, Liga Champions, Liga Spanyol, Liga Eropa, Liga Italia, A-League Australia, Ligue 1 Prancis, Bundes Liga Jerman, Liga 1 Indonesia, dll.

BACA JUGA
- ISI SALDO K-VISION ONLINE
- ISI SALDO ORANGE TV ONLINE
- BELI PAKET MATRIX GARUDA

Jadwal TV Bola Siaran Langsung Malam Hari Ini:



Jadwal Lengkap Piala Gubernur Kaltim 2018

Jadwal Lengkap Piala Gubernur Kaltim 2018
Sebanyak delapan tim Liga 1 akan tampil di turnamen pra-musim dengan tajuk Piala Gubernur Kaltim 2018.

Turnamen jilid kedua ini akan disiarkan secara langsung oleh stasiin televisi MNC.

Delapan tim sudah terbagi dalam dua grup. Grup A digelar di Samarinda dan Grup B dihelat di Balikpapan. Empat tim di Grup A yang akan bersaing di Stadion Segiri adalah Borneo FC, Mitra Kukar, Arema FC, dan PSIS Semarang.

PSIS menggantikan tempat Bali United yang memilih untuk mundur karena jadwal padat.

Sedangkan di Grup B dihuni Persiba Balikpapan, Sriwijaya FC, Persebaya Surabaya, dan Madura United. Keempat tim akan melakoni babak penyisihan di Stadion Batakan, Balikpapan.

Laga pembukaan dan final akan dilangsungkan di Stadion Palaran, Samarinda. Turnamen ini berlangsung pada 23 Februari hingga 4 Maret 2018.

Total hadiah yang disediakan oleh panitia bernilai Rp 6,2 miliar. Dimana klub juara berhak mendapatkan Rp 1 miliar, peringkat dua mendapat Rp 750 juta, dan peringkat ketiga berhak atas Rp 500 juta. Peringkat keempat mendapat Rp 250 juta.

Halaman selanjutnya - Jadwal Siaran Langsung Piala Gubernur Kaltim 2018
Berikut Jadwal Siaran Langsung Piala Gubernur Kaltim 2018

Grup A
Jumat, 23 Februari 2018
Borneo FC vs Mitra Kukar (15.30 WIB) - Live, MNC TV
PSIS vs Arema FC (19.30 WIB) - Live, MNC TV

Minggu, 25 Februari 2018
Mitra Kukar vs PSIS (15.30 WIB) - Live, MNC TV
Arema Fc vs Borneo FC (19.30 WIB) - Live, MNC TV

Selasa, 27 Februari 2018
Borneo FC vs PSIS (15.30 WIB) - Live, MNC TV
Arema FC vs Mitra Kukar (19.30 WIB) - Live, MNC TV

Grup B
Sabtu, 24 Februari 2018
Persiba vs Sriwijaya FC (15.30 WIB) - Live, MNC TV
Madura United vs Persebaya (19.30 WIB) - Live, MNC TV

Senin, 26 Februari 2018
Sriwijaya FC vs Madura United (15.30 WIB) - Live, MNC TV
Persebaya vs Persiba (19.30 WIB) - Live, MNC TV

Rabu, 28 Februari 2018
Persiba vs Madura United (15.30 WIB) - Live, MNC TV
Persebaya vs Sriwijaya FC (19.30 WIB) - Live, MNC TV

Halaman sebelumnya


Jadwal Lengkap Piala Presiden 2018

Jadwal Lengkap Piala Presiden 2018
Akhirnya pembagian Grup dan Jadwal Piala Presiden 2018 telah dirilis oleh pelaksana turnamen, pertandingan perdana akan dimulai pada tanggal 16 Januari 2018 distadion Gelora Bandung Lautan Api (GBLA) Persib Bandung vs Sriwijaya FC Palembang.
”Seperti tahun lalu, pembukaan rencananya akan dihadiri Presiden Joko Widodo. Kami juga akan menampilkan serangkaian acara pada pembukaan tersebut,” kata Risha Adi Wijaya, salah satu anggota OC Piala Presiden.


Persib dan Sriwijaya FC sendiri akan menghuni grup A bersama PSM Makassar dan PSMS Medan. Dalam Piala Presiden tahun ini, peserta menjadi 20 tim dan terbagi ke dalam lima grup.


Berikut Pembagian Grup dan Jadwal Penyisihan Piala Presiden 2018 :

Grup A :Persib Bandung, Sriwijaya FC, PSM Makassar, PSMS Medan (Venue : Stadion GBLA, Bandung)

Jadwal :

16 Januari : Persib vs SFC (15.30 WIB), PSM vs PSMS (19.30 WIB)
21 Januari : SFC vs PSM (15.30 WIB), PSMS vs Persib (19.30 WIB)
26 Januari : PSMS vs SFC (15.30 WIB), Persib vs PSM (19.30 WIB)

Grup B : Mitra Kukar, Persipura Jayapura, Martapura FC, Barito Putera (Venue : Stadion Batakan, Balikpapan)

Jadwal :

17 Januari : Mitra Kukar vs Barito Putera (15.30 WIB), Persipura vs Martapura FC (19.30 WIB)
22 Januari : Barito Putera vs Persipura (15.30 WIB), Martapura FC vs Mitra Kukar (19.30 WIB)
27 Januari : Mitra Kukar vs Persipura (15.30 WIB), Martapura FC vs Barito Putera (19.30 WIB)

Grup C : Persebaya Surabaya, Madura United, Perseru Serui, PS TNI (Venue : Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya)

Jadwal :

18 Januari : Persebaya vs PS TNI (15.30 WIB), Madura United vs Perseru (19.30 WIB)
23 Januari : PS TNI vs Madura United (15.30 WIB), Perseru vs Persebaya (19.30 WIB)
28 Januari : Persebaya vs Madura United (15.30 WIB), Perseru vs PS TNI (19.30 WIB)

Grup D : Bali United, Persija Jakarta, PSPS Riau, Borneo FC (Venue : Stadion Kapten I Wayan Dipta, Gianyar)

Jadwal :

19 Januari : Bali United vs Borneo FC (15.30 WIB), Persija vs PSPS (19.30 WIB)
24 Januari : PSPS vs Bali United (15.30 WIB), Borneo FC vs Persija (19.30 WIB)
29 Januari : PSPS vs Borneo FC (15.30 WIB), Bali United vs Persija (19.30 WIB)

Grup E : Arema FC, Bhayangkara FC, PSIS Semarang, Persela Lamongan (Venue : Stadion Kanjuruhan, Malang)

Jadwal :

20 Januari : Bhayangkara FC vs PSIS (15.30 WIB), Arema FC vs Persela (19.30 WIB)
25 Januari : Persela vs Bhayangkara FC (15.30 WIB), PSIS vs Arema FC (19.30 WIB)
30 Januari : PSIS vs Persela (15.30 WIB), Arema FC vs Bhayangkara FC (19.30 WIB)


Untuk babak perempat final akan digelar pada 3-4 Februari, sedangkan semifinal pada 10 dan 13 Februari. Stadion Manahan, Solo, dipilih sebagai venue perempat final dan semifinal.

Sedangkan untuk partai final dan perebutan tempat ketiga rencananya akan digelar pada 17 Februari di Stadion Utama Gelora Bung Karno (SUGBK), Senayan, Jakarta Pusat.

Seluruh pertandingan di Piala Presiden 2018 akan ditayangkan secara langsung oleh Indosiar dan Matrix Garuda melalui channel Matrix TV.



Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018
Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018 di K Vision dan Trans TV - Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi.

Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Pertandingan Piala Dunia 2018 akan disiarkan langsung di Indonesia melalui Trans TV dan K-Vision.

Grup A

Rusia-Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) - 22.00 WIB

Mesir-Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) - 19.00 WIB

Rusia-Mesir (20 Juni, St Petersburg) - 01.00 WIB

Uruguay-Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB

Arab Saudi-Mesir (25 Juni, Volgorad) - 21.00 WIB

Uruguay-Rusia (25 Juni, Samara) - 21.00 WIB

Halaman Selanjutnya ❯

Grup B

Portugal-Spanyol (16 Juni, Sochi) - 01.00 WIB

Maroko-Iran (15 Juni, St. Petersburg) - 22.00 WIB

Portugal-Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) - 19.00 WIB

Iran-Spanyol (21 Juni, Kazan) - 01.00 WIB

Spanyol-Maroko (26 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB

Iran-Portugal (26 Juni, Saransk) - 01.00 WIB

Grup C

Perancis-Australia (16 Juni, Kazan) - 17.00 WIB

Peru-Denmark (16 Juni, Saransk) - 23.00 WIB

Perancis-Peru (21 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB

Denmark-Australia (21 Juni, Samara) - 19.00 WIB

Denmark-Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) - 21.00 WIB

Australia-Peru (26 Juni, Sochi) - 21.00 WIB

Grup D

Argentina-Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) - 20.00 WIB

Kroasia-Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) - 02.00 WIB

Argentina-Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB

Nigeria-Islandia (22 Juni, Volgograd) - 22.00 WIB

Islandia-Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB

Nigeria-Argentina (27 Juni, St. Petersburg) - 01.00 WIB

Grup E

Brasil-Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB

Kosta Rika-Serbia (17 Juni, Samara) - 19.00 WIB

Brasil-Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) - 19.00 WIB

Serbia-Swiss (23 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB

Serbia-Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) - 01.00 WIB

Swiss-Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB

Halaman Selanjutnya ❯

Grup F

Jerman-Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB

Swedia-Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB

Jerman-Swedia (24 Juni, Sochi) - 01.00 WIB

Korea Selatan-Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB

Korea Selatan-Jerman (27 Juni, Kazan) - 21.00 WIB

Meksiko-Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) - 21.00 WIB

Grup G

Belgia-Panama (18 Juni, Sochi) - 22.00 WIB

Tunisia-Inggris (19 Juni, Volgograd) - 01.00 WIB

Belgia-Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) - 19.00 WIB

Inggris-Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB

Inggris-Belgia (29 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB

Panama-Tunisia (29 Juni, Saransk) - 01.00 WIB

Grup H

Polandia-Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) - 22.00 WIB

Kolombia-Jepang (19 Juni, Saransk) - 19.00 WIB

Jepang-Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB

Polandia-Kolombia (25 Juni, Kazan) - 01.00 WIB

Jepang-Polandia (28 Juni, Volgograd) - 21.00 WIB

Senegal-Kolombia (28 Juni, Samara) - 21.00 WIB.

Halaman Sebelumnya ❯



Jadwal Piala Dunia 2018 Fase Grup

Jadwal Piala Dunia 2018 Fase Grup
Piala Dunia FIFA 2018 adalah Piala Dunia FIFA ke-21, turnamen sepak bola internasional yang akan diadakan pada tahun 2018 di Rusia. Piala Dunia ini adalah yang pertama kali diadakan di negara Rusia.
Pertandingan pertama akan diadakan pada tanggal 14 Juni 2017 di Rusia. Berikut ini jadwal lengkap pertandingan fase grup Piala Dunia 2018.

Jadwal lengkap Piala Dunia 2018 fase Grup :

Group A
Rusia - Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki)
Mesir - Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg)
Rusia - Mesir (19 Juni, St. Petersburg)
Uruguay - Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don)
Arab Saudi - Mesir (25 Juni, Volgorad)
Uruguay - Rusia (25 Juni, Samara)

Group B
Portugal - Spanyol (15 Juni, Sochi)
Maroko - Iran (15 Juni, St. Petersburg)
Portugal - Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki)
Iran - Spanyol (20 Juni, Kazan)
Spanyol - Maroko (25 Juni, Kaliningrad)
Iran - Portugal (25 Juni, Saransk)

Group C
Perancis - Australia (16 Juni, Kazan)
Peru - Denmark (16 Juni, Saransk)
Perancis - Peru (21 Juni, Yekaterinburg)
Denmark - Australia (21 Juni, Samara)
Denmark - Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki)
Australia - Peru (26 Juni, Sochi)

Group D
Argentina - Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak)
Kroasia - Nigeria (16 Juni, Kaliningrad)
Argentina - Kroasia (21 Juni, Nizhni Novgorod)
Nigeria - Islandia (22 Juni, Volgograd)
Islandia - Kroasia (26 Juni, Rostov-on-Don)
Nigeria - Argentina (26 Juni, St. Petersburg)

Group E
Brasil - Swiss (17 Juni, Rostov-on-Don)
Kosta Rika - Serbia (17 Juni, Samara)
Brasil - Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg)
Serbia - Swiss (22 Juni, Kaliningrad)
Serbia - Brasil (27 Juni, Moskwa Spartak)
Swiss - Kosta Rika (27 Juni, Nizhni Novgorod)

Group F
Jerman - Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki)
Swedia - Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod)
Jerman - Swedia (23 Juni, Sochi)
Korea Selatan - Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don)
Korea Selatan - Jerman (27 Juni, Kazan)
Meksiko - Swedia (27 Juni, Yekaterinburg)

Group G
Belgia - Panama (18 Juni, Sochi)
Tunisia - Inggris (18 Juni, Volgograd)
Belgia - Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak)
Inggris - Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod)
Inggris - Belgia (28 Juni, Kaliningrad)
Panama - Tunisia (28 Juni, Saransk)

Group H
Polandia - Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak)
Kolombia - Jepang (19 Juni, Saransk)
Jepang - Senegal (24 Juni, Yekaterinburg)
Polandia - Kolombia (24 Juni, Kazan)
Jepang - Polandia (28 Juni, Volgograd)
Senegal - Kolombia (28 Juni, Samara)
piala dunia 2018 dimana piala dunia 2018 zona asia piala dunia 2018 40 negara piala dunia 2018 indonesia piala dunia 2018 zona eropa piala dunia 2018 diselenggarakan dimana piala dunia 2018 argentina piala dunia 2018 di rusia piala dunia 2018 jadwal piala dunia 2018 yang lolos piala dunia 2018 piala dunia 2018 asia piala dunia 2018 akan diadakan di negara piala dunia 2018 afrika piala dunia 2018 amerika latin piala dunia 2018 australia piala dunia 2018 arab saudi piala dunia 2018 amerika serikat piala dunia 2018 akan diselenggarakan di piala dunia 2018 akan diadakan dimana kumpulan a kelayakan piala dunia 2018 piala dunia 2018 bulan piala dunia 2018 belanda piala dunia 2018 belgia piala dunia 2018 berapa tim piala dunia 2018 brasil piala dunia 2018 babak play off piala dunia 2018 broadcaster piala dunia 2018 bertempat dimana kualifikasi piala dunia 2018 brazil vs argentina kualifikasi piala dunia 2018 brazil vs uruguay piala dunia 2018.com kualifikasi piala dunia 2018 conmebol kualifikasi piala dunia 2018 concacaf piala dunia 2018 zona conmebol kualifikasi piala dunia 2018 caf klasemen kualifikasi piala dunia 2018 conmebol hasil kualifikasi piala dunia 2018 conmebol klasmen kualifikasi piala dunia 2018 conmebol kualifikasi piala dunia 2018 zona conmebol kualifikasi piala dunia 2018 zona concacaf piala dunia 2018 dimulai piala dunia 2018 di rtv piala dunia 2018 dimulai kapan piala dunia 2018 diikuti berapa negara piala dunia 2018 di channel apa piala dunia 2018 di orange tv piala dunia 2018 di tv apa indonesia di piala dunia 2018 thailand di piala dunia 2018 stadion di piala dunia 2018 argentina di piala dunia 2018 jatah asia di piala dunia 2018 peluang indonesia di piala dunia 2018 nasib indonesia di piala dunia 2018 wakil asia di piala dunia 2018 timnas indonesia di piala dunia 2018 piala dunia 2018 eropa kualifikasi piala dunia 2018 eropa drawing piala dunia 2018 eropa grup piala dunia 2018 eropa klasemen kualifikasi piala dunia 2018 eropa jadwal kualifikasi piala dunia 2018 eropa hasil drawing piala dunia 2018 eropa kualifikasi piala dunia 2018 zona eropa kelayakan piala dunia 2018 zon eropah piala dunia 2018 fifa piala dunia 2018 flashscore kualifikasi piala dunia fifa 2018 foto piala dunia 2018 format piala dunia 2018 final piala dunia 2018 kualifikasi piala dunia 2018 grup f foto stadion piala dunia 2018 format kualifikasi piala dunia 2018 zona asia fase grup piala dunia 2018 grup f piala dunia 2018 grup f kualifikasi piala dunia 2018 grup f kualifikasi piala dunia 2018 zona asia piala dunia 2018 grup piala dunia 2018 grup b piala dunia 2018 grup d piala dunia 2018 grup g piala dunia 2018 grup h piala dunia 2018 grup f piala dunia 2018 germany kualifikasi piala dunia 2018 grup piala dunia 2018 digelar dimana piala dunia 2018 hak siar piala dunia 2018 hari ini piala dunia 2018 hasil hasil piala dunia 2018 zona asia host piala dunia 2018 hak siar piala dunia 2018 hasil kualifikasi piala dunia 2018 hasil kualifikasi piala dunia 2018 zona eropa hasil drawing piala dunia 2018 hasil kualifikasi piala dunia 2018 zona amerika latin piala dunia 2018 italia piala dunia 2018 islandia piala dunia 2018 indovision piala dunia 2018 isis pra piala dunia 2018 indonesia kualifikasi piala dunia 2018 indonesia masuk pot 4 kualifikasi piala dunia 2018 inilah lawan-lawan indonesia indonesia vs thailand kualifikasi piala dunia 2018 jadwal kualifikasi piala dunia 2018 indonesia piala dunia 2018 jerman piala dunia 2018 jatuh pada bulan kualifikasi piala dunia 2018 jona asia jadwal kelayakan piala dunia 2018 hasil kualifikasi piala dunia 2018 zona asia jersey piala dunia 2018 jadwal piala dunia 2018 rusia jadwal piala dunia 2018 zona asia jatah piala dunia 2018 dj piala dunia 2018 piala dunia 2018 kapan piala dunia 2018 kualifikasi asia piala dunia 2018 k vision piala dunia 2018 kualifikasi piala dunia 2018 klasemen piala dunia 2018 klasemen sementara kualifikasi piala dunia 2018 zona asia kelayakan piala dunia 2018 kelayakan piala dunia 2018 malaysia kualifikasi piala dunia 2018 kualifikasi piala dunia 2018 asia kualifikasi piala dunia 2018 indonesia kualifikasi piala dunia 2018 zona amerika latin kualifikasi piala dunia 2018 zona afrika kualifikasi piala dunia 2018 zona oceania kualifikasi piala dunia 2018 zona asia tenggara piala dunia 2018 lolos piala dunia 2018 lagu piala dunia 2018 live piala dunia 2018 logo jadwal kualifikasi piala dunia 2018 live jadwal kualifikasi piala dunia 2018 live tv piala dunia 2018 zona amerika latin lokasi piala dunia 2018 kualifikasi piala dunia 2018 amerika latin logo piala dunia 2018 rusia piala dunia 2018 mulai bulan piala dunia 2018 malam ini piala dunia 2018 mesir piala dunia 2018 mulai piala dunia 2018 maskot piala dunia 2018 malaysia kelayakan piala dunia 2018 malaysia vs arab saudi kualifikasi piala dunia 2018 malaysia piala dunia 2018 negara piala dunia 2018 negara yang lolos piala dunia 2018 di negara mana negara lolos piala dunia 2018 nama stadion piala dunia 2018 jersey negara piala dunia 2018 negara yang masuk piala dunia 2018 negara yg ikut piala dunia 2018 kualifikasi piala dunia 2018 zona oseania hasil kualifikasi piala dunia 2018 zona oceania play off piala dunia 2018 klasemen kualifikasi piala dunia 2018 zona oceania piala dunia 2018 portugal piala dunia 2018 play off piala dunia 2018 peserta piala dunia 2018 pada bulan piala dunia 2018 prancis piala dunia 2018 panama piala dunia 2018 piala dunia 2018 piala dunia 2018 perwakilan asia piala dunia 2018 pada bulan berapa piala dunia 2018 pembukaan piala dunia 2018 qualifiers piala dunia 2018 qatar jadwal kualifikasi piala dunia 2018 hasil qualifikasi piala dunia 2018 zona asia klasemen kualifikasi piala dunia 2018 zona asia piala dunia 2018 rusia piala dunia 2018 rtv piala dunia 2018 rcti piala dunia 2018 rusia wikipedia stadion piala dunia 2018 rusia kualifikasi piala dunia 2018 rusia maskot piala dunia 2018 rusia piala dunia 2018 di russia piala dunia 2018 spanyol piala dunia 2018 sctv piala dunia 2018 song piala dunia 2018 stadion piala dunia sepakbola 2018 kualifikasi piala dunia 2018 spanyol piala dunia 2018 diselenggarakan hasil kualifikasi piala dunia 2018 zona amerika selatan stadion piala dunia 2018 di rusia piala dunia 2018 tuan rumah piala dunia 2018 tanggal piala dunia 2018 tim yang lolos piala dunia 2018 tv piala dunia 2018 tayang dimana piala dunia 2018 tanpa belanda piala dunia 2018 tanpa argentina piala dunia 2018 tayang di tv piala dunia 2018 tayang di tv mana piala dunia 2018 tgl berapa piala dunia 2018 u20 piala dunia 2018 u 19 piala dunia 2018 u 16 piala dunia 2018 u12 kualifikasi piala dunia 2018 uefa kualifikasi piala dunia 2018 untuk indonesia jadwal kualifikasi piala dunia 2018 untuk indonesia undian piala dunia 2018 undian piala dunia 2018 zona asia undian piala dunia 2018 asia piala dunia u-17 2018 venue piala dunia 2018 argentina vs brasil pra piala dunia 2018 video piala dunia 2018 kualifikasi piala dunia 2018 malaysia vs arab saudi hasil kualifikasi piala dunia 2018 argentina vs brazil hasil kualifikasi piala dunia 2018 argentina vs brasil tv piala dunia 2018 siaran tv piala dunia 2018 tv yang menyiarkan piala dunia 2018 hak siar piala dunia 2018 tv indonesia tv yg menyiarkan piala dunia 2018 piala dunia 2018 wikipedia piala dunia 2018 wiki piala dunia 2018 wakil asia piala dunia 2018 waktu indonesia piala dunia 2018 wales kualifikasi piala dunia 2018 wiki kualifikasi piala dunia 2018 wilayah asia pra piala dunia 2018 wikipedia wallpaper piala dunia 2018 kualifikasi piala dunia 2018 zona asia wikipedia piala dunia 2018 yg lolos piala dunia 2018 youtube piala dunia 2018 yang tidak lolos piala dunia 2018 yg sudah lolos piala dunia 2018 yang sudah lolos yang masuk piala dunia 2018 negara yang ikut piala dunia 2018 negara yang lolos piala dunia 2018 piala dunia 2018 zona afrika piala dunia 2018 zona concacaf piala dunia 2018 zona amerika selatan piala dunia 2018 zona amerika kekalahan 0-15 warnai kualifikasi piala dunia 2018 zona asia 16 stadion piala dunia 2018 12 stadion piala dunia 2018 piala dunia 2018 dan 2022 kelayakan piala dunia 2018 dan piala asia 2019 piala dunia 2018/piala asia 2019 piala dunia 2018 dan piala asia 2019 kelayakan piala dunia 2018/piala asia 2019 keputusan kelayakan piala dunia 2018/piala asia 2019


Jadwal La Liga Spanyol Bulan Desember 2017

Jadwal La Liga Spanyol Bulan Desember 2017

Minggu, 3 Desember 2017

Athletic Bilbao Vs Real Madrid
Atletico Madrid Vs Real Sociedad
Barcelona Vs Celta Vigo
Eibar Vs Espanyol
Getafe Vs Valencia
Girona Vs Alaves
Las Palmas Vs Real Betis
Leganes Vs Villarreal
Malaga Vs Levante
Sevilla Vs Deportivo La Coruna

Minggu, 10 Desember 2017

Alaves Vs Las Palmas
Deportivo La Coruna Vs Leganes
Espanyol Vs Girona
Getafe Vs Eibar
Levante Vs Athletic Bilbao
Real Betis Vs Atletico Madrid
Real Madrid Vs Sevilla
Real Sociedad Vs Malaga
Valencia Vs Celta Vigo
Villarreal Vs Barcelona

Minggu, 17 Desember 2017

Athletic Bilbao Vs Real Sociedad
Atletico Madrid Vs Alaves
Barcelona Vs Deportivo La Coruna
Celta Vigo Vs Villarreal
Eibar Vs Valencia
Girona Vs Getafe
Las Palmas Vs Espanyol
Leganes Vs Real Madrid
Malaga Vs Real Betis
Sevilla Vs Levante

Rabu, 20 Desember 2017

Alaves Vs Malaga
Deportivo La Coruna Vs Celta Vigo
Eibar Vs Girona
Espanyol Vs Atletico Madrid
Getafe Vs Las Palmas
Levante Vs Leganes
Real Betis Vs Athletic Bilbao
Real Madrid Vs Barcelona
Real Sociedad Vs Sevilla
Valencia Vs Villarreal
- CARA ISI SALDO / BELI PAKET ORANGE TV, K-VISION, MATRIX GARUDA, BIG TV, TOPAS TV ONLINE DISINI!
- DOWNLOAD APLIKASI STREAMING BOLA PALING LENGKAP


Jadwal Siaran Langsung Liga Inggris Bulan Desember 2017

Jadwal Siaran Langsung Liga Inggris Bulan Desember 2017

Sabtu, 2 Desember 2017

Bournemouth v Southampton
Arsenal v Manchester United
Brighton and Hove Albion v Liverpool
Chelsea v Newcastle United
Everton v Huddersfield Town
Leicester City v Burnley
Manchester City v West Ham United
Stoke City v Swansea City
Watford v Tottenham Hotspur
West Bromwich Albion v Crystal Palace

Sabtu, 9 Desember 2017

Burnley v Watford
Crystal Palace v Bournemouth
Huddersfield Town v Brighton and Hove Albion
Liverpool v Everton
Manchester United v Manchester City
Newcastle United v Leicester City
Southampton v Arsenal
Swansea City v West Bromwich Albion
Tottenham Hotspur v Stoke City
West Ham United v Chelsea

Selasa, 12 Desember 2017

Burnley v Stoke City
Crystal Palace v Watford
Huddersfield Town v Chelsea
Manchester United v Bournemouth
Swansea City v Manchester City
West Ham United v Arsenal

Rabu, 13 Desember 2017

Liverpool v West Bromwich Albion
Newcastle United v Everton
Southampton v Leicester City
Tottenham Hotspur v Brighton and Hove Albion

Sabtu, 16 Desember 2017

Bournemouth v Liverpool
Arsenal v Newcastle United
Brighton and Hove Albion v Burnley
Chelsea v Southampton
Everton v Swansea City
Leicester City v Crystal Palace
Manchester City v Tottenham Hotspur
Stoke City v West Ham United
Watford v Huddersfield Town
West Bromwich Albion v Manchester United

Sabtu, 23 Desember 2017

Arsenal v Liverpool
Brighton and Hove Albion v Watford
Burnley v Tottenham Hotspur
Everton v Chelsea
Leicester City v Manchester United
Manchester City v Bournemouth
Southampton v Huddersfield Town
Stoke City v West Bromwich Albion
Swansea City v Crystal Palace
West Ham United v Newcastle United

Selasa, 26 Desember 2017

Bournemouth v West Ham United
Chelsea v Brighton and Hove Albion
Crystal Palace v Arsenal
Huddersfield Town v Stoke City
Liverpool v Swansea City
Manchester United v Burnley
Newcastle United v Manchester City
Tottenham Hotspur v Southampton
Watford v Leicester City
West Bromwich Albion v Everton

Sabtu, 30 Desember 2017

Bournemouth v Everton
Chelsea v Stoke City
Crystal Palace v Manchester City
Huddersfield Town v Burnley
Liverpool v Leicester City
Manchester United v Southampton
Newcastle United v Brighton and Hove Albion
Tottenham Hotspur v West Ham United
Watford v Swansea City
West Bromwich Albion v Arsenal


Jadwal Siaran Langsung Liga Inggris Bulan November 2017

Jadwal Siaran Langsung Liga Inggris Bulan November 2017
Berikut kami suguhkan jadwal lengkap Premiere League (Liga Inggris) 2017-2018 hanya untuk Anda pecinta sepakbola. Jadwal bisa saja berubah sewaktu waktu. Siaran langsung dapat Anda saksikan di channel tv nasional secara gratis dan channel berbayar seperti bein sports 1 2 3 di tv berlangganan Indovision, Orange TV, K Vision, Matrix TV, Nexmedia, Usee TV.

Baca: Cara Berlangganan Channel beIN Sports 1 2 3

Sabtu, 4 November 2017
  • Chelsea v Manchester United
  • Everton v Watford
  • Huddersfield Town v West Bromwich Albion
  • Manchester City v Arsenal
  • Newcastle United v Bournemouth
  • Southampton v Burnley
  • Stoke City v Leicester City
  • Swansea City v Brighton and Hove Albion
  • Tottenham Hotspur v Crystal Palace
  • West Ham United v Liverpool


Sabtu, 18 November 2017
  • Bournemouth v Huddersfield Town
  • Arsenal v Tottenham Hotspur
  • Brighton and Hove Albion v Stoke City
  • Burnley v Swansea City
  • Crystal Palace v Everton
  • Leicester City v Manchester City
  • Liverpool v Southampton
  • Manchester United v Newcastle United
  • Watford v West Ham United
  • West Bromwich Albion v Chelsea


Sabtu, 25 November 2017
  • Burnley v Arsenal
  • Crystal Palace v Stoke City
  • Huddersfield Town v Manchester City
  • Liverpool v Chelsea
  • Manchester United v Brighton and Hove Albion
  • Newcastle United v Watford
  • Southampton v Everton
  • Swansea City v Bournemouth
  • Tottenham Hotspur v West Bromwich Albion
  • West Ham United v Leicester City


Selasa, 28 November 2017
  • Bournemouth v Burnley
  • Arsenal v Huddersfield Town
  • Brighton and Hove Albion v Crystal Palace
  • Leicester City v Tottenham Hotspur
  • Watford v Manchester United
  • West Bromwich Albion v Newcastle United


Rabu, 29 November 2017
  • Chelsea v Swansea City
  • Everton v West Ham United
  • Manchester City v Southampton
  • Stoke City v Liverpool
Baca juga:


Jadwal Timnas Indonesia U-19 Kualifikasi Piala Asia 2018 SCTV

Jadwal Timnas Indonesia U-19 Kualifikasi Piala Asia 2018
Timnas Indonesia U-19 tampil gemilang di laga uji coba lawan Thailand, Minggu (8/10/2017). Tim Negeri Gajah Putih itu dihantam dengan skor 3-0.
Tentu, ini bisa jadi modal bagus bagi tim asuhan Indra Sjafri sebelum tampil di kualifikasi Piala Asia U-19, akhir Oktober mendatang. Memang, di ajang itu, hasil laga timnas Indonesia U-19 tak akan dihitung karena sudah memastikan diri lolos dengan status tuan rumah putaran final.

Namun, hasil positif tentu tetap jadi incaran Garuda Nusantara. Nantinya ini bisa dijadikan bekal saat tampil di ajang sesungguhnya, 2018 mendatang.

Maka itu, sebelum tampil di kualikasi Piala Asia U-19 yang akan digelar di Korea Selatan (Korsel), Timnas Indonesia U-19 rencananya akan kembali menggelar laga uji coba lawan tim lokal.

Di kualifikasi Piala Asia U-19 nanti, Indonesia sendiri akan berada di Grup F. Egy Maulana dan kawan-kawan bergabung bersama Malaysia, Timor Leste, Brunei Darussalam, dan tuan rumah Korsel.

Jadwal Timnas Indonesia U-19 Kualifikasi Piala Asia 2018

Selasa, 31 Oktober 2017 – Indonesia vs Brunei Darussalam – 13.00 WIB, Paju Public Stadium

Kamis, 2 November 2017 – Indonesia vs Timor Leste – 10.00 WIB, Paju Public Stadium

Sabtu, 4 November 2017 – Korea Selatan vs Indonesia – 13.00 WIB, Paju Public Stadium

Senin, 6 November 2017 – Malaysia vs Indonesia – 10.00 WIB, Paju Public Stadium

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu


Jadwal Lengkap Siaran Langsung Uji Coba Timnas Indonesia Bulan Oktober 2017

Jadwal Lengkap Siaran Langsung Uji Coba Timnas Indonesia Bulan Oktober 2017
Kalender internasional FIFA kembali digelar pada awal bulan Oktober kali ini, Indonesia pun dipastikan akan tampil dalam sebuah laga uji coba.

Tak hanya timnas senior, nantinya timnas U-19 dan juga U-16 juga akan melangsungkan laga persahabatan dengan negara lainnya.

Timnas Indonesia senior akan melakukan laga uji coba melawan Kamboja pada 4 Oktober 2017, Timnas Indonesia U-16 pada 8 Oktober 2017 melawan Malaysia.

Baca juga : Promo Indovision Bulan Oktober 2017

Sementara Timnas Indonesia U-19 melakukan dua laga uji coba pada 4 dan 8 Oktober 2017, yakni melawan Kamboja dan juga Thailand.

Semua laga ini rencananya akan disiarkan secara lansung oleh dua stasiun televisi yakni RCTI dan juga Global TV.

"Untuk pertandingan pada 4 Oktober, semua disiarkan langsung MNC Group. Timnas Indonesia akan disiarkan RCTI, sementara untuk Timnas U-19 akan disiarkan Global TV," ujar Direktur Media dan Promosi Digital PSSI, Gatot Widakdo, seperti dilansir oleh Bola.com.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung laga uji coba timnas Indonesia:

Rabu, 4 Oktober 2017

Stadion Patriot Candrabhaga, Bekasi

Jam 18.30 WIB: Timnas Indonesia U-19 vs Kamboja U-19, disiarkan langsung oleh Global TV

Jam 21.00 WIB: Timnas Indonesia vs Kamboja, disiarkan langsung oleh RCTI


Minggu, 8 Oktober 2017

Stadion Wibawa Mukti, Cikarang

Jam 15.30 WIB: Timnas Indonesia U-16 vs Malaysia U-16, disiarkan langsung oleh Global TV

Jam 18.30 WIB: Timnas Indonesia U-19 vs Thailand U-19, disiarkan langsung oleh RCTI


Jadwal Timnas Indonesia U19 di Piala AFF 2017 Myanmar

Jadwal Timnas Indonesia U19 di Piala AFF 2017
Jadwal Lengkap Siaran Langsung Timnas Indonesia di Piala AFF 2017 - Usai Timnas Indonesia U-22 berlaga SEA Games 2017, selanjutnya Timnas Indonesia U-19 yang akan berjuang di perhelatan Piala AFF U-18 2017. Rencananya pertandingan-pertandingan yang melibatkan Tim Merah-Putih akan disiarkan secara langsung oleh Indosiar dan tayang secara live streaming di Bola.com.
Hak Siar Piala AFF 2017, Channel TV yang Menyiarkan AFF U18 2017 adalah Indosiar dan Live Streaming Bola.com.

Turnamen Piala AFF U-18 2017 bakal diselenggarakan di Yangon, Myanmar 4-17 September 2017. Tim Garuda Muda tergabung di Grup B bareng tuan rumah Myanmar, Vietnam, Brunei Darussalam, dan Filipina.

Jadwal siaran langsung Timnas U-19 pada Piala AFF U-18:

Selasa, 5 September 2017

Timnas U-19 vs Myanmar, Indosiar pukul 18.30 WIB

Kamis, 7 September 2017

Timnas U-19 vs Filipina, Indosiar pukul 18.30 WIB


Senin, 11 September 2017

Timnas U-19 vs Vietnam, Indosiar pukul 15.30 WIB

Rabu, 13 September 2017

Timnas U-19 vs Brunei Darussalam, Indosiar pukul 15.30 WIB

Jumat, 15 September 2017

Semifinal, Indosiar pukul 15.30 WIB dan 18.30 WIB

Minggu, 17 September 2017

Final, Indosiar pukul 18.30 WIB


Pencarian terkait: jadwal timnas senior 2017 jadwal pertandingan timnas indonesia 2017 agenda timnas senior 2017 kapan sea games 2017 dimulai jadwal uji coba timnas 2017 jadwal piala aff 2017 jadwal sepak bola sea games 2017 jadwal uji coba timnas indonesia 2017 biss key aff malam hari ini terbaru.


Masukan email anda untuk mendapatkan update berita, promosi dan informasi tv berlangganan :