Jadwal Bola Bulan Juni 2019 - TAG: Jadwal Bola 2019

Live Streaming Copa America 2019: Paraguay vs Qatar

Live Streaming Copa America 2019: Paraguay vs Qatar
🌟🌟🌟🌟🌟 Live Streaming Copa America 2019, Channel TV Copa America 2019, Paraguay vs Qatar Live Stream, Cara Nonton Copa America 2019 Siaran Langsung, Link Live Streaming Copa America 2019 Online Tanpa Buffering Gratis 🌟🌟🌟🌟🌟
Prediksi Paraguay vs Qatar 17 Juni 2019 Copa America, Fase Grup B, pertandingan ke-1 dari 3, Prediksi Paraguay vs Qatar, Prediksi Skor Paraguay vs Qatar, Prediksi Jitu Paraguay vs Qatar, Prediksi Akurat Paraguay vs Qatar, Prediksi Bola Paraguay vs Qatar, Prediksi Paraguay vs Qatar 17/6/2019, yang akan berlangsung pada hari senin, 17/6, 02:00 wib, bertempat di stadion estadio jornalista mΓ‘rio filho (MaracanΓ£), brasil.

Paraguay, yang berada di fase grup B, bersama argentina, kolombia, dan qatar, dimana grup ini akan menjadi neraka bagi kedua timnas qatar dan paraguay, dikarenakan argentina merupakan finalis liga copa america 2016, setelah kalah atas chili di drama pinalty.
JADWAL LENGKAP COPA AMERICA 2019
TABEL KLASEMEN COPA AMERICA 2019
Sedangkan Qatar, adalah tamu undangan di copa america, bersama jepang, tentu laga Conmebol copa america ini, akan sedikit berbeda dengan AFC Asian Cup, akan menjadi laga yang banyak menguras kekuatan skuad.

Pertandingan Copa America 2019 di Brazil, Paraguay vs Qatar dapat disaksikan melalui channel RTM (TV1, TV2, Sports Channel), CBS Group (CNC, CTN, MyTV), Bangla TV HD, PPTV HD, dan channel ON Channel dari tv satelit parabola K-Vision.

Tentunya selain bisa disaksikan melalui channel yang disebutkan diatas bisa juga nonton Copa America secara online, yaitu Live Streaming. Ada live streaming gratis dan ada juga yang bayar seperti melalui beIN Sports Connect. Namun pada halam ini kami akan memberikan akses Live Streaming Copa America 2019 secara gratis.

Berikut Link Live Streaming Paraguay vs Qatar Copa America 2019


⏩LINK LIVE STREAMING COPA AMERICA 2019

⏩LINK LIVE STREAMING COPA AMERICA 2019



Copa America 2019 Live Streaming: Argentina vs Kolombia

Copa America 2019 Live Streaming: Argentina vs Kolombia
🌟🌟🌟🌟🌟 COPA AMERICA 2019 LIVE STREAM, TV CHANNEL COPA AMERICA 2019, CARA NONTON COPA AMERICA 2019 BRAZIL, CHANNEL TV INDONESIA COPA AMERICA 2019, TV BROADCAST, LIVE SCORER, IN INDIA, JADWAL SIARAN LANGSUNG ARGENTINA VS COLOMBIA 🌟🌟🌟🌟🌟
Laga seru bakal membuka Grup B Copa America 2019, Minggu (16/6/2019) dini hari WIB. Ada duel bigmatch antara tim unggulan Argentina melawan kuda hitam, Kolombia.

❗ JADWAL COPA AMERICA 2019

❗ TABEL KLASEMEN COPA AMERICA 2019

Bersama tuan rumah Brasil, Argentina jadi unggulan juara di Copa America 2019. Sementara Kolombia, Uruguay dan Cile jadi kuta hitam.

Bagi Argentina, target juara merupakan harga mati. Sebab, turnamen ini mungkin kesempatan terakhir bagi Lionel Messi untuk memenangi sesuatu bersama Tim Tango.

Jadwal Copa America
Minggu (16/6/2019)

02.00 WIB: Venezuela vs Peru
05.00 WIB: Argentina vs Kolombia

Pertandingan Copa America 2019 di Brazil dapat disaksikan melalui channel RTM (TV1, TV2, Sports Channel), CBS Group (CNC, CTN, MyTV), Bangla TV HD, PPTV HD, dan channel ON Channel dari tv satelit parabola K-Vision.

Tentunya selain bisa disaksikan melalui channel yang disebutkan diatas bisa juga nonton Copa America secara online, yaitu Live Streaming. Ada live streaming gratis dan ada juga yang bayar seperti melalui beIN Sports Connect. Namun pada halam ini kami akan memberikan akses Live Streaming Copa America 2019 secara gratis.


✅ LINK LIVE STREAMING COPA AMERICA 2019

LINK LIVE STREAMING COPA AMERICA 2019



Cara Nonton Copa America 2019 Brazil

Cara Nonton Copa America 2019 Brazil
🌟🌟🌟🌟 Cara Nonton Copa America 2019 Brazil - Perhelatan sepakbola terakbar di Amerika Latin bergulir kembali. Copa America 2019 akan dimulai pada akhir pekan ini.
Turnamen ini digelar di Brasil pada 15 Juni - 8 Juli 2019 waktu Indonesia. Sebanyak 12 tim akan bertarung, yang terdiri atas 10 tim terbaik di Amerika Selatan plus dua tim undangan: Jepang dan Qatar.

Chile berstatus sebagai juara bertahan usai memenangi Copa America dua kali beruntun pada 2015 dan 2016. La Roja akan menyamai rekor Argentina, apabila mampu memenanginya tiga kali berturut-turut.

Baca juga:
- Jadwal Lengkap Copa America 2019
- Tabel Klasemen Copa America 2019

Timnas Brasil adalah salah satu favorit juara di Copa America kali ini. Status tuan rumah plus materi tim yang hebat jadi modal utama bagi Selecao untuk bersinar di Copa America kali ini.

Tim Samba punya materi tim komplet dari lini belakang hingga lini depan. Di belakang, Brasil punya Alisson Becker dan Ederson.

Yang patut disayangkan, meski menghadirkan banya pemain bintang berkelas dunia, tidak satu pun televisi Indonesia yang berminat menayangkannya secara langsung, tidak pula Kompas TV yang menyiarkannya di dua edisi terakhir.

Meski begitu, khalayak pencinta sepak bola tak perlu kehilangan kesempatan untu menyaksikan rangkaian pertandingan Copa America karena televisi nasional beberapa negeri jiran (tetangga) menayangkannya secara langsung.

Radio Televisyen Malaysia (RTM) misalnya, termasuk yang memiliki live streaming untuk dapat menyaksikan siaran langsung Copa America 2019.

RTM akan menyangkan total 20 dari 26 pertandingan Copa America 2019,l perinciannya 17 siaran langsung dan tiga siaran tunda. RTM akan menayangkannya melalui TV1, TC2, dan Sport Channel.

Negeri jiran lainnya yang menyatngkan secara langsung Copa America 2019 ialah Vietnam melalui FPT dengan live streaming KLIK DISINI. Siaran langsung juga bisa didapat lewat TV Kamboja, CBS, yang menyiarkannya melalui saluran CTN, CNC, and MyTV.

Untuk K-Vision silahkan klik K-Vision Siarkan Copa America 2019 Brazil πŸŒŸπŸŒŸπŸŒŸπŸŒŸ

Search: cara nonton live streaming copa america 2019, cara nonton copa america di channel parabola, stasiun channel tv indonesia copa america 2019, link live streaming copa america 2019 gratis, cara buka channel parabola, biss key channel copa america 2019.


BISS Key Copa America 2019 Terbaru Hari Ini

BISS Key Copa America 2019 Terbaru Hari Ini
BISS Key Copa America 2019 - Copa AmΓ©rica 2019 akan menjadi edisi ke-46 dari Copa AmΓ©rica, empat tahunan international men's football championship yang diselenggarakan di Amerika Selatan sepak bola berkuasa tubuh CONMEBOL. Itu akan diselenggarakan di Brasil. Pemenang dari turnamen ini akan mendapatkan hak untuk bersaing untuk 2021 Piala Konfederasi FIFA. Chile adalah juara bertahan dalam turnamen ini.

Informasi Turnamen
Tuan Rumah Brasil
Jadwal 14 Juni - 7 Juli 2019
Jumlah Peserta 12 (expected)
Tempat TBA

Copa America 2019 akan disiarkan melalui channel parabola CNC, CTN, MyTV, RTM, dan Bangla TV HD. Channel-channel tersebut sudah resmi akan menayangkan pertandingan siaran langsung Copa America 2019.

Bagi Anda pengguna parabola dan ingin menyaksikan Copa America 2019, ini adalah kabar gembira, karena channel tersebut bisa didapat dengan mudah. Walaupun nantinya akan diblock/acak. Biasanya channel tersebut menggunakan acakan biss key.

Jadwal Copa America 2019
Waktu Match
Sabtu, 15 Juni 2019
07:30 WIB Grup A
Brasil
Bolivia
Minggu, 16 Juni 2019
02:00 WIB Grup A
Venezuela
Peru
Minggu, 16 Juni 2019
05:00 WIB Grup B
Argentina
Kolombia
Senin, 17 Juni 2019
02:00 WIB Grup B
Paraguay
Qatar
Senin, 17 Juni 2019
05:00 WIB Grup C
Uruguay
Ekuador
Selasa, 18 Juni 2019
06:00 WIB Grup C
Jepang
Cili
Rabu, 19 Juni 2019
04:30 WIB Grup A
Bolivia
Peru
Rabu, 19 Juni 2019
07:30 WIB Grup A
Brasil
Venezuela
Kamis, 20 Juni 2019
04:30 WIB Grup B
Kolombia
Qatar
Kamis, 20 Juni 2019
07:30 WIB Grup B
Argentina
Paraguay
Jumat, 21 Juni 2019
06:00 WIB Grup C
Uruguay
Jepang
Sabtu, 22 Juni 2019
06:00 WIB Grup C
Ekuador
Cili
Minggu, 23 Juni 2019
02:00 WIB Grup A
Bolivia
Venezuela
Minggu, 23 Juni 2019
02:00 WIB Grup A
Peru
Brasil
Senin, 24 Juni 2019
02:00 WIB Grup B
Kolombia
Paraguay
Senin, 24 Juni 2019
02:00 WIB Grup B
Qatar
Argentina
Selasa, 25 Juni 2019
06:00 WIB Grup C
Cili
Uruguay
Selasa, 25 Juni 2019
06:00 WIB Grup C
Ekuador
Jepang

- LINK LIVE STREAMING COPA AMERICA 2019
- TABEL KLASEMEN COPA AMERICA 2019 TERUPDATE


CHANNEL TV COPA AMERICA 2019
Negara Channel TV
Brasil Rede Globo, SporTV
Indonesia -
Malaysia RTM
Kamboja CTN, CNC, MyTV
Australia beIN Sports

- KODE BISS KEY

Satelit: Asiasat 5, 4007/H/7199
PID: V308/A256/P308/S1
Biss Key: BA11 D19C 131C A175

Dapatkan informasi BISS Key bola terbaru di channel telegram kami. JOIN DISINI.


LIVE Streaming Copa America 2019: Venezuela vs Peru

LIVE Streaming Copa America 2019: Venezuela vs Peru - Pertandingan Venezuela vs Peru akan dilaksakan dini hari pukul 02:00 WIB dan dapat disaksikan melalui live streaming.

Jadwal Copa America 2019
Waktu Match Channel
Minggu, 16 Juni 2019
02:00 WIB Grup A
Venezuela
Peru
Streaming

Venezueala - Sepanjang keikutsertaannya di Copa America, tim nasional Venezuela tak pernah mencicipi nikmatnya jadi juara. Prestasi terbaik tim berjuluk La Vintonito itu hanya merebut peringkat keempat edisi 2011.

Kala itu, Venezuela dikalahkan Paraguay di semifinal. Bermain imbang 0-0 hingga babak tambahan, kedua tim terpaksa melanjutkan duel ke drama adu penalti. Pada fase tersebut, La Vintonito kandas 3-5.

Kemudian saat memperebutkan peringkat ketiga, mereka bertemu Peru namun kalah dengan skor mencolok 1-4. Pada Copa America edisi terakhir 2016 silam, Venezuela hanya mencapai perempat final sebelum dikalahkan Argentina 1-4.

Baca juga:
- Link Live Streaming Copa America 2019 Hari Ini
- Tabel dan Klasemen Copa America 2019 Terbaru

Peru - Kebangkitan tim nasional Peru pelan-pelan mulai terlihat. Paling tidak, tim berjuluk La Blanquirroja itu mampu menembus putaran final Piala Dunia 2018 di Rusia, setelah absen 36 tahun.

Sayang, di ajang tersebut mereka gagal melewati fase grup walau memberikan perlawanan hebat saat kandas 0-1 dari Denmark, dan Prancis di dua laga awal, sebelum menang 2-0 di pertandingan terakhir grup.

Kini, Peru berharap bisa berbicara banyak di Copa America 2019. Prestasi terbaik Peru di ajang ini adalah saat jadi juara pada 1939, dan 1975. Berikutnya, mereka terakhir mampu menembus semifina pada 2015. Silahkan klik link berikut untuk menonton Copa America 2019 Venezuela vs Peru


⏩LINK LIVE STREAMING COPA AMERICA 2019



Klasemen Terbaru Copa America 2019 Brasil

Klasemen Terbaru Copa America 2019 Brasil
Berikut ini kami suguhkan informasi tentang Klasemen Terbaru Copa America 2019. Copa AmΓ©rica 2019 akan menjadi edisi ke-46 dari Copa AmΓ©rica, empat tahunan international men's football championship yang diselenggarakan di Amerika Selatan sepak bola berkuasa tubuh CONMEBOL.
Grup A, Yang berisi timnas brasil, peru, bolivia dan venezuela.



Grup B, Yang berisi timnas Argentina, Kolombia, Paraguay dan Qatar.



Grup C, Yang berisi timnas Chili, Ekuador, Paraguay dan Jepang.



Untuk melihat Jadwal Pertandingan Copa America 2019 Hari ini silahkan KLIK DISINI.


LIVE Streaming Copa America 2019: Brasil vs Bolivia

LIVE Streaming Copa America 2019: Brasil vs Bolivia
LIVE Streaming Copa America 2019: Brasil vs Bolivia - Tampil sebagai tuan rumah, tim nasional Brasil memasang target bisa kampiun di Copa America 2019. Bermodal skuat yang mumpuni, ambisi tersebut bukanlah omong kosong.
Untuk level Amerika Selatan, tim Samba merupakan satu dari tiga tim terbaik selain Uruguay, dan Argentina. Namun, kenyataannya, mereka sudah lama tak berjaya di Copa America sejak terakhir meraih titel pada 2007 silam, trofi kedelapan di ajang tersebut, nomor tiga terbanyak setelah Uruguay (15), dan Argentina (14).

Jadwal Copa America 2019
Waktu Match Channel
Sabtu, 15 Juni 2019
07:30 WIB Grup A
Brasil
Bolivia
Streaming

Bolivia

Sebagai tim kuda hitam, Bolivia tentu akan bermain tanpa beban pada Copa America 2019 nanti. Dengan harapan, tim berjuluk La Verde itu bisa tampil mengejutkan seperti periode 1963 ketika berhasil menjadi juara saat turnamen masih bernama Piala Amerika Selatan.

- Link Live Streaming Copa America 2019 Hari Ini
- Tabel Klasemen Copa America 2019 Brasil

Setelahnya, Bolivia hanya menjadi penghias kompetisi. Prestasi terbaik mereka yakni ketika sukses jadi runner-up edisi 1997. Pada partai final, tim yang idientik dengan kostum berwarna hijau itu dikalahkan Brasil 1-3.

Link Live Streaming Copa America 2019: Brazil vs Bolivia ←←


Jadwal LIVE Streaming Final Liga Champions 2019 RCTI dan TSB

Jadwal LIVE Streaming Final Liga Champions 2019 RCTI dan TSB
Berikut adalah jadwal siaran langsung final Liga Champions 2018/2019 di RCTI dan channel TSB di K-Vision antara dua tim Inggris Tottenham Hotspur vs Liverpool.
Jadwal LIVE Streaming Final Liga Champions 2019 RCTI dan TSB - Jadwal final Liga Champions 2018/2019 Tottenham vs Liverpool akan berlangsung pada Sabtu, 1 Juni 2019, atau Minggu (2/6/2019) dini hari waktu Indonesia.

Final Liga Champions Tottenham Hotspur vs Liverpool akan berlangsung di Stadion Wanda Metropolitano, Madrid, Spanyol, yang merupakan markas Atletico Madrid.

Berdasarkan jadwal yang diriis UEFA partai final Liga Champions 2019 Tottenham vs Liverpool akan berlangsung Sabtu Juni 2019 atau Minggu (2/6/2019) dini hari.

Pertandingan final Liga Cahmpions 2019 ini akan disiarkan oleh RCTI dan channel TSB (Total Sports Blast) di tv satelit parabola K-Vision.

Pertandingan final ini juga diibaratakan menjadi pertaruhan terakhir bagi kedua tim.

Pasalnya baik Tottenham maupun Liverpool  sama-sama belum memperoleh gelar musim ini,

Liverpool hanya nyaris meraih trophy liga Inggris, sebelum dikalahkan oleh Manchester City di pekan terakhir.

Sebelum melangkah ke final Liga Champions 2019, Tottenham maupun Liverpool sama-sama menjalani partai dramatis.

Tottenham Hotspur secara dramatis melangkah ke laga puncak setelah menumbangkan Ajax Amsterdam 3-2 dalam leg kedua semifinal di Johan Cruijff ArenA, Rabu (8/5/2019).

Tottenham Hotspur Diyakini Mampu Hajar Liverpool

Mantan pemain Tottenham Darren Anderton memberikan prediksinya tentang final Liga Champions. Ia merasa cukup yakin kalau Spurs bisa mengalahkan Liverpool dalam pertandingan tersebut.

Menurut Anderton, status underdog justru bisa menguntungkan Spurs. Ia yakin mantan timnya itu bisa mengatasi perlawanan Liverpool di final.

"Saya pikir Tottenham akan memenangkan final Liga Champions. Semua tekanan ada di Liverpool untuk memenangkan pertandingan dan itu bisa menguntungkan Tottenham.

Link LIVE Streaming RCTI Final Liga Champions 2019

Bagi Anda diwilayah yang dapat menangkap siaran RCTI menggunakan antena UHF sangat beruntung, karena pertandingan siaran langsung final liga champions dapat disaksikan secara gratis. Namun, jika Anda pengguna parabola untuk menyaksikan final liga champions dapat memanfaatkan live streaming. Selengkapnya klik LINK LIVE RCTI.

Baca juga: BISS Key RCTI Final Liga Champions 2019

Cara Nonton Final Liga Champions di Channel TSB K-Vision

Jika Anda pengguna Receiver Parabola K-Vision untuk dapat menyaksikan siaran langsung final liga champions cukup mengaktifkan Paket Juara J01. Di paket tersebut terdapat channel tv yang menyiarkan final Liga Champions 2019. Untuk pembelian silahkan klik BELI PAKET JUARA K-VISION.


Jadwal Lengkap Pertandingan Copa America 2019 Brasil

Jadwal Lengkap Pertandingan Copa America 2019 Brasil
Copa AmΓ©rica 2019 akan menjadi edisi ke-46 dari Copa AmΓ©rica, kejuaraan internasional asosiasi sepak bola empat tahunan yang diselenggarakan oleh badan pengatur sepak bola Amerika Selatan, CONMEBOL. Turnamen ini diadakan di Brasil. Chili adalah juara bertahan dua kali, setelah memenangkan edisi turnamen 2015 dan 2016.
Dari kesepuluh tim nasional CONMEBOL yang memenuhi syarat untuk masuk, CONMEBOL mengundang dua tim dari luar CONMEBOL. Pada 12 April 2018, diumumkan bahwa Qatar, tuan rumah Piala Dunia FIFA 2022, menerima undangan untuk berpartisipasi dalam turnamen tersebut, satu tim lainnya yaitu Jepang. Qatar dan Jepang dari AFC merupakan tim yang berhasil mencapai final Piala Asia AFC 2019 yang diadakan di UEA, yang dimenangkan oleh Qatar.

Baca juga:
- Channel TV untuk Nonton Copa America 2019
- BISS Key Copa America 2019 Brasil Hari Ini
- Hak Siar Pertandingan Copa America 2019 Brazil

Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Copa America 2019:

Grup A

15/06/2019 - Brazil vs Bolivia
16/06/2019 - Venezuela vs Peru
19/06/2019 - Bolivia vs Peru
19/06/2019 - Brazil vs Venezuela
23/06/2019 - Bolivia vs Venezuela
23/06/2019 - Peru vs Brazil

Grup B

16/06/2019 - Argentina vs Colombia
17/06/2019 - Paraguay vs Qatar
20/06/2019 - Colombia vs Qatar
20/06/2019 - Argentina vs Paraguay
24/06/2019 - Qatar vs Argentina
24/06/2019 - Colombia vs Paraguay

Grup C

17/06/2019 - Uruguay vs Ecuador
18/06/2019 - Jepang vs Chile
21/06/2019 - Uruguay vs Japan
22/06/2019 - Ecuador vs Chile
25/06/2019 - Chile vs Uruguay
25/06/2019 - Ecuador vs Japan

⚠ Di Indonesia pemegang hak siar pertandingan siaran langsung, Copa America Brasil 2019 disiarkan langsung oleh SCTV, O Channel, Nexmedia, dan live stream Vidio.com.


Jadwal Lengkap Perempat Final Liga Champions 2019

Jadwal Lengkap Perempat Final Liga Champions 2019
Undian babak perempat final Liga Champions rampung digelar di Nyon, Swiss, Jumat (15/3). Berikut jadwal resmi babak perempat final yang akan dimulai pada 9 April mendatang.
Leg pertama perempat final akan berlangsung pada 9-10 April mendatang. Kemudian, leg kedua berlangsung pada 16-17 April. Berikut ini jadwalnya.

Jadwal Lengkap Perempat Final Liga Champions

Leg Pertama
9 April 2019

Liverpool vs FC Porto
Tottenham Hotspur vs Manchester City

10 April 2019

Manchester United vs Barcelona
Ajax vs Juventus

Leg Kedua
16 April 2019

Barcelona vs Manchester United
Juventus vs Ajax 17

April 2019

FC Porto vs Liverpool
Manchester City vs Tottenham Hotspur


Jadwal Timnas Indonesia U-23 di Kualifikasi Piala Asia 2020

Jadwal Timnas Indonesia U-23 di Kualifikasi Piala Asia 2020
Timnas U-23 Indonesia dijadwalkan bakal menghadapi Thailand di laga perdana babak kualifikasi Piala Asia U-23 2020 di Stadion My Dinh, Hanoi, Vietnam, Jumat (22/3/2019).
Timnas Indonesia U-23 bakal memulai petualangannya pada babak kualifikasi Piala Asia 2020, Jumat (22/3/2019). Thailand dijadwalkan menjadi lawan pertama skuat asuhan Indra Sjafrie. Duel kedua tim akan dihelat di Stadion My Dinh, Hanoi, Vietnam mulai pukul 16.00 waktu setempat.

Berikut ini Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Asia 2020:

Berikut Tim Zona Barat Babak Kualifikasi Piala Asia U-23 2020

Grup A: Qatar; Oman; Nepal; Afganistan
Grup B: Palestina; Bahrain; Bangladesh; Sri Langka
Grup C: Irak; Iran; Turkmenistan; Yaman
Grup D: Arab Saudi; Uni Emirat Arab; Lebanon; Maladewa
Grup E: Yordania; Suriah; Kirgistan; Kuwait;
Grup F: Uzbekistan; Tajikistan; India; Pakistan

Berikut Tim Zona Timur Babak Kualifikasi Piala Asia U-23 2010

Grup G: Korea Utara; Hong Kong; Singapura; Mongolia
Grup H: Korea Selatan; Australia; Kamboja; Taiwan
Grup I: Jepang; Myanmar; Timor Leste; Makau
Grup J: Malaysia; China; Laos; Filipina
Grup K: Vietnam; Thailand; Indonesia; Brunei Darussalam

Jadwal Timnas Indonesia U-23 di Babak Kualifikasi Grup K 

Jumat, 22 Maret 2019

Thailand vs Indonesia pukul 16.00
Vietnam vs Brunei Darussalam pukul 19.00

Minggu, 24 Maret 2019

Brunei Darussalam vs Thailand pukul 16.00
Indonesia vs Vietnam pukul 19.00

Selasa, 26 Maret 2019

Indonesia vs Brunei Darussalam pukul 16.00
Vietnam vs Thailand pukul 19.00

*catatan: kick-off dilakukan berdasarkan waktu setempat (GMT+7) dan dihelat di Stadion My Dinh, Hanoi, Vietnam.


Jadwal Lengkap Timnas Indonesia Piala AFF 2018

Jadwal Lengkap Timnas Indonesia Piala AFF 2018
Timnas Indonesia akan segera memulai petualangannya di Piala AFF 2018. Setelah berulang kali menjadi finalis, tim Merah Putih diharapkan mampu merebut gelar juara tahun ini meski rintangan tidak pernah mudah.
Timnas Indonesia tergabung di Grup B bersama Thailand, Filipina, Singapura, dan Timor Leste. Untuk lolos ke semifinal, otomatis Indonesia harus finis di posisi dua teratas Grup B. Singapura yang akan jadi adangan pertama Tim Merah Putih, 9 November 2018.

Untuk Piala AFF kali ini, masing-masing tim memiliki kesempatan untuk tampil di kandang sejak fase grup. Di Grup B, masing-masing tim mendapat jatah dua kali tampil di kandang. Indonesia akan bermain sebagai tuan rumah saat menghadapi Timor Leste dan Filipina.

Sedangkan saat melawan Singapura dan Thailand, Timnas Indonesia akan menjalani laga away. Tentu, format home away ini bisa membantu Timnas Indonesia untuk lolos dari persaingan di Grup B.

Jadwal Timnas Indonesia Di Piala AFF 2018

Jumat (9/11/2018) Singapura Vs Indonesia

Selasa (13/11/2018) Indonesia Vs Timor-Leste

Sabtu (17/11/2018) Thailand Vs Indonesia

Minggu (25/11/2018) Indonesia Vs Filipina

Piala AFF 2018 akan disiarkan melalui channel TV RCTI.


Jadwal Lengkap AFC U 19 2018 Siaran Langsung

Jadwal Lengkap AFC U 19 2018 Siaran Langsung
Kejuaraan U-19 AFC 2018 akan menjadi edisi ke-40 dari Kejuaraan U-19 AFC, kejuaraan sepak bola remaja internasional 2 tahunan yang diorganisasi oleh Konfederasi Sepak Bola Asia untuk tim nasional sepak bola pria U-19 di Asia.
Kejuaraan ini akan diselenggarakan di Indonesia yang terpilih sebagai tuan rumah oleh AFC pada tanggal 25 Juli 2017, mulai 18 Oktober hingga 4 November 2018. Sebanyak 16 tim akan bermain dalam kejuaraan ini.

Grup A Grup B
Indonesia
Jepang
Uni Emirat Arab
Irak
Qatar
Thailand
Tionghoa Taipei
Korea Utara
Grup C Grup D
Vietnam
Arab Saudi
Korea Selatan
Tajikistan
Australia
China
Yordania
Malaysia

Jadwal AFC U 19 2018

Grup A
18 Oktober 2018 16:00 - Uni Emirat Arab vs Qatar
18 Oktober 2018 19:00 - Indonesia vs Tionghoa Taipei
21 Oktober 2018 16:00 - Tionghoa Taipei vs Uni Emirat Arab
21 Oktober 2018 19:00 - Qatar vs Indonesia
24 Oktober 2018 19:00 - Indonesia vs Uni Emirat Arab
24 Oktober 2018 19:00 - Qatar vs Tionghoa Taipei

Grup B
19 Oktober 2018 16:00 - Iraq vs Thailand
19 Oktober 2018 19:00 - Jepang vs Korea Utara
22 Oktober 2018 16:00 - Korea Utara vs Irak
22 Oktober 2018 19:00 - Thailand vs Jepang
25 Oktober 2018 16:00 - Jepang vs Irak
25 Oktober 2018 16:00 - Thailand vs Korea Utara

Grup C
19 Oktober 2018 16:00 - Vietnam vs Yordania
19 Oktober 2018 19:00 - Korea Selatan vs Australia
22 Oktober 2018 16:00 - Australia vs Vietnam
22 Oktober 2018 19:00 - Yordania vs Korea Selatan
25 Oktober 2018 19:00 - Vietnam vs Korea Selatan
25 Oktober 2018 19:00 - Australia Yordania

Grup D
20 Oktober 2018 16:00 - Arab Saudi vs Malaysia
20 Oktober 2018 19:00 - Tajikistan vs China
23 Oktober 2018 16:00 - China vs Arab Saudi
23 Oktober 2018 19:00 - Malaysia vs Tajikistan
26 Oktober 2018 19:00 - Arab Saudi vs Tajikistan
26 Oktober 2018 19:00 - China Malaysia

* Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu
** Jadwa dalam Waktu Indonesia Barat


Jadwal Lengkap Liga Champions 2018/2019

Jadwal Lengkap Liga Champions 2018/2019
Pengundian grup Liga Champions musim 2018/19 telah digelar di Monaco, Kamis (30/8/2018) waktu setempat. Sebanyak 32 tim telah dibagi ke dalam delapan grup.

Hasilnya, beberapa laga panas bakal tersaji di babak penyisihan grup. Karena terdapat setidaknya tiga grup yang masuk ke dalam kategori grup neraka. Laga pertama dari tiap-tiap grup akan berlangsung pada 18 dan 19 September.

Baca juga: Cara Membeli Paket Liga Champions K-Vision

Di grup B, Barcelona harus bersaing dengan PSV Eindhoven, Inter Milan dan Tottenham Hotspur. Finalis musim lalu, Liverpool, juga mendapatkan hasil undian yang kurang beruntung karena harus bersaing dengan Napoli dan PSG untuk memperebutkan dua tiket lolos ke babak 16 besar dari grup C.

Berikut jadwal lengkap babak penyisihan grup Liga Champions musim ini:

Laga ke-1:

Rabu, 18 September 2018

23.55 WIB - Barcelona vs PSV Eindhoven
23.55 WIB - Inter Milan vs Tottenham Hotspur
Kamis, 19 September 2018
02.00 WIB - Club Brugge vs Borussia Dortmund
02.00 WIB - AS Monaco vs Atletico Madrid
02.00 WIB - Liverpool vs PSG
02.00 WIB - Red Star Belgrade vs Napoli
02.00 WIB - Galatasaray vs Lokomotiv Moscow
02.00 WIB - Schalke vs Porto
23.55 WIB - Ajax Amsterdam vs AEK Athens
23.55 WIB - Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim

Jumat, 20 September 2018

02.00 WIB - Benfica vs Bayern Munchen
02.00 WIB - Manchester City vs Lyon
02.00 WIB - Real Madrid vs AS Roma
02.00 WIB - Viktoria Plzen vs CSKA Moscow
02.00 WIB - Young Boys vs Manchester United
02.00 WIB - Valencia vs Juventus

Halaman selanjutnya ❯

Laga ke-2:

Selasa, 2 Oktober 2018

23.55 WIB - Hoffenheim vs Manchester City
23.55 WIB - Juventus vs Young Boys
Rabu, 3 Oktober 2018
02.00 WIB - Bayern Munchen vs Ajax Amsterdam
02.00 WIB - AEK Athens vs Benfica
02.00 WIB - Lyon vs Shakhtar Donetsk
02.00 WIB - CSKA Moscow vs Real Madrid
02.00 WIB - AS Roma vs Viktoria Plzen
02.00 WIB - Manchester United vs Valencia
23.55 WIB - PSG vs Red Star
23.55 WIB - Lokomotiv Moscow vs Schalke

Kamis, 4 Oktober 2018

02.00 WIB - Atletico Madrid vs Club Brugge
02.00 WIB - Borussia Dortmund vs AS Monaco
02.00 WIB - Tottenham Hotspur vs Barcelona
02.00 WIB - PSV Eindhoven vs Inter Milan
02.00 WIB - Napoli vs Liverpool
02.00 WIB - Porto vs Galatasaray

Laga ke-3:

Selasa, 23 Oktober 2018

23.55 WIB - AEK Athens vs Bayern Munchen
23.55 WIB - Young Boys vs Valencia
Rabu, 24 Oktober 2018
02.00 WIB - Ajax Amsterdam vs Benfica
02.00 WIB - Hoffenheim vs Lyon
02.00 WIB - Shakhtar Donetsk vs Manchester City
02.00 WIB - AS Roma vs CSKA Moscow
02.00 WIB - Real Madrid vs Viktoria Plzen
02.00 WIB - Manchester United vs Juventus
23.55 WIB - Club Brugge vs AS Monaco
23.55 WIB - PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur

Kamis, 25 Oktober 2018

02.00 WIB - Borussia Dortmund vs Atletico Madrid
02.00 WIB - Barcelona vs Inter Milan
02.00 WIB - PSG vs Napoli
02.00 WIB - Liverpool vs Red Star
02.00 WIB - Lokomotiv Moscow vs Porto
02.00 WIB - Galatasaray vs Schalke

Laga ke-4:

Rabu, 7 November 2018

00.55 WIB - AS Monaco vs Club Brugge
00.55 WIB - Red Star vs Liverpool
03.00 WIB - Atletico Madrid vs Borussia Dortmund
03.00 WIB - Tottenham Hotspur vs PSV Eindhoven
03.00 WIB - Inter Milan vs Barcelona
03.00 WIB - Napoli vs PSG
03.00 WIB - Porto vs Lokomotiv Moscow
03.00 WIB - Schalke vs Galatasaray

Kamis, 8 November 2018

00.55 WIB - CSKA Moscow vs AS Roma
00.55 WIB - Valencia vs Young Boys
03.00 WIB - Bayern Munchen vs AEK Athens
03.00 WIB - Benfica vs Ajax Amsterdam
03.00 WIB - Lyon vs Hoffenheim
03.00 WIB - Manchester City vs Shakhtar Donetsk
03.00 WIB - Viktoria Plzen vs Real Madrid
03.00 WIB - Juventus vs Manchester United

Laga ke-5

Rabu, 28 November 2018

00.55 WIB - AEK Athens vs Ajax Amsterdam
00.55 WIB - CSKA Moscow vs Viktoria Plzen
03.00 WIB - Bayern Munchen vs Benfica
03.00 WIB - Hoffenheim vs Shakhtar Donetsk
03.00 WIB - Lyon vs Manchester City
03.00 WIB - AS Roma vs Real Madrid
03.00 WIB - Manchester United vs Young Boys
03.00 WIB - Juventus vs Valencia

Kamis, 29 November 2018

00.55 WIB - Lokomotiv Moscow vs Galatasaray
00.55 WIB - Atletico Madrid vs AS Monaco
03.00 WIB - Borussia Dortmund vs Club Brugge
03.00 WIB - PSV Eindhoven vs Barcelona
03.00 WIB - Tottenham Hotspur vs Inter Milan
03.00 WIB - PSG vs Liverpool
03.00 WIB - Napoli vs Red Star
03.00 WIB - Porto vs Schalke

Laga ke-6

Rabu, 12 Desember 2018

00.55 WIB - Schalke vs Lokomotiv Moscow
00.55 WIB - Galatasaray vs Porto
03.00 WIB - Club Brugge vs Atletico Madrid
03.00 WIB - AS Monaco vs Borussia Dortmund
03.00 WIB - Barcelona vs Tottenham Hotspur
03.00 WIB - Inter Milan vs PSV Eindhoven
03.00 WIB - Liverpool vs Napoli
03.00 WIB - Red Star vs PSG

Kamis,13 Desember 2018

00.55 WIB - Viktoria Plzen vs AS Roma
00.55 WIB - Real Madrid vs CSKA Moscow
03.00 WIB - Ajax Amsterdam vs Bayern Munchen
03.00 WIB - Benfica vs AEK Athens
03.00 WIB - Shakhtar Donetsk vs Lyon
03.00 WIB - Manchester City vs Hoffenheim
03.00 WIB - Young Boys vs Juventus
03.00 WIB - Valencia vs Manchester United

Baca juga: Cara Membeli Paket Liga Champions K-Vision

❮ Kembali ke Awal



Jadwal Lengkap AFC U16 Championship 2018

Jadwal Lengkap AFC U16 Championship 2018
Piala Asia U16 2018 akan dimulai pada 20 September 2018 sampai 7 Oktober 2018 yang akan diselenggarakan di Malaysia. Dalam turnamen ini, Timnas Indonesia U-16 tergabung di Grup C. Grup ini juga dihuni oleh Iran, Vietnam, dan India.
Pertandingan pertama akan dimulai oleh tuan rumah Timnas Malaysia U16 vs Tajikistian U16, sedangkan untuk pertandingan pertama Indonesia U16 akan melawan Iran U16.

Untuk channel tv Indonesia yang akan menayangkan pertandingan timnas U16 adalah MNC TV, "Buat kalian para pecinta Timnas dukung perjuangan Garuda Muda di AFC U16 CHAMPIONSHIP MALAYSIA 2018, SEGERA!!" tulis MNC TV dalam akun instagramnya.

Baca juga: Channel TV Yang Menyiarkan Pertandingan AFC U16 2018

Kompetisi tersebut akan dilangsungkan di tiga venue, yakni satdion Bukit Jalil National, Stadion UM Arena, dan stadion Petaling Jaya.

Jadwal Timnas Indonesia di AFC U-16 2018 Group C

21 September 15.30 WIB

Iran VS Indonesia, Bukit Jalil National.

24 September 19.45 WIB

Indonesia VS Vietnam, Bukit Jalil National.

27 September 19.45 WIB

India VS Indonesia, UM Arena.


Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018/19

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018/19
Bersamaan dengan antusiasme jelang pembukaan Piala Dunia 2018, Liga Primer Inggris merilis jadwal untuk kompetisi musim 2018-2019.

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018/19 akan kami suguhkan untuk Anda pecinta sepakbola, pertandingan siaran langsung Liga Premier Inggris musim ini dapat disaksikan melalui RCTI/MNC TV dan juga tv satelit berlangganan channel beIN Sports 1, beIN Sports 2, dan beIN Sports 3, hanya ada di Matrix Garuda, K-Vision, MNC Vision, Nexmedia, IndiHome.

Berikut ini Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018/19:

Sabtu, 11 August 2018

Arsenal v Man City
AFC Bournemouth v Cardiff City
Fulham v Crystal Palace
Huddersfield Town v Chelsea
Liverpool v West Ham
Man Utd v Leicester City
Newcastle United v Spurs
Southampton v Burnley
Watford v Brighton
Wolves v Everton

Sabtu, 18 August 2018

Brighton v Man Utd
Burnley v Watford
Cardiff City v Newcastle United
Chelsea v Arsenal
Crystal Palace v Liverpool
Everton v Southampton
Leicester City v Wolves
Man City v Huddersfield Town
Spurs v Fulham
West Ham v AFC Bournemouth

Sabtu, 25 August 2018

Arsenal v West Ham
AFC Bournemouth v Everton
Fulham v Burnley
Huddersfield Town v Cardiff City
Liverpool v Brighton
Man Utd v Spurs
Newcastle United v Chelsea
Southampton v Leicester City
Watford v Crystal Palace
Wolves v Man City

Sabtu, 1 September 2018

Brighton v Fulham
Burnley v Man Utd
Cardiff City v Arsenal
Chelsea v AFC Bournemouth
Crystal Palace v Southampton
Everton v Huddersfield Town
Leicester City v Liverpool
Man City v Newcastle United
Watford v Spurs
West Ham v Wolves

Sabtu, 15 September 2018

AFC Bournemouth v Leicester City
Chelsea v Cardiff City
Everton v West Ham
Huddersfield Town v Crystal Palace
Man City v Fulham
Newcastle United v Arsenal
Southampton v Brighton
Spurs v Liverpool
Watford v Man Utd
Wolves v Burnley

Sabtu, 22 September 2018

Arsenal v Everton
Brighton v Spurs
Burnley v AFC Bournemouth
Cardiff City v Man City
Crystal Palace v Newcastle United
Fulham v Watford
Leicester City v Huddersfield Town
Liverpool v Southampton
Man Utd v Wolves
West Ham v Chelsea

Sabtu, 29 September 2018

Arsenal v Watford
AFC Bournemouth v Crystal Palace
Cardiff City v Burnley
Chelsea v Liverpool
Everton v Fulham
Huddersfield Town v Spurs
Man City v Brighton
Newcastle United v Leicester City
West Ham v Man Utd
Wolves v Southampton

Sabtu, 6 October 2018

Brighton v West Ham
Burnley v Huddersfield Town
Crystal Palace v Wolves
Fulham v Arsenal
Leicester City v Everton
Liverpool v Man City
Man Utd v Newcastle United
Southampton v Chelsea
Spurs v Cardiff City
Watford v AFC Bournemouth

Sabtu, 20 October 2018

Arsenal v Leicester City
AFC Bournemouth v Southampton
Cardiff City v Fulham
Chelsea v Man Utd
Everton v Crystal Palace
Huddersfield Town v Liverpool
Man City v Burnley
Newcastle United v Brighton
West Ham v Spurs
Wolves v Watford

Sabtu, 27 October 2018

Brighton v Wolves
Burnley v Chelsea
Crystal Palace v Arsenal
Fulham v AFC Bournemouth
Leicester City v West Ham
Liverpool v Cardiff City
Man Utd v Everton
Southampton v Newcastle United
Spurs v Man City
Watford v Huddersfield Town


Halaman selanjutnya ❯

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018-2019

Sabtu, 3 November 2018

Arsenal v Liverpool
AFC Bournemouth v Man Utd
Cardiff City v Leicester City
Chelsea v Crystal Palace
Everton v Brighton
Huddersfield Town v Fulham
Man City v Southampton
Newcastle United v Watford
West Ham v Burnley
Wolves v Spurs

Sabtu, 10 November 2018

Arsenal v Wolves
Cardiff City v Brighton
Chelsea v Everton
Crystal Palace v Spurs
Huddersfield Town v West Ham
Leicester City v Burnley
Liverpool v Fulham
Man City v Man Utd
Newcastle United v AFC Bournemouth
Southampton v Watford

Sabtu, 24 November 2018

AFC Bournemouth v Arsenal
Brighton v Leicester City
Burnley v Newcastle United
Everton v Cardiff City
Fulham v Southampton
Man Utd v Crystal Palace
Spurs v Chelsea
Watford v Liverpool
West Ham v Man City
Wolves v Huddersfield Town

Sabtu, 1 December 2018

Arsenal v Spurs
Cardiff City v Wolves
Chelsea v Fulham
Crystal Palace v Burnley
Huddersfield Town v Brighton
Leicester City v Watford
Liverpool v Everton
Man City v AFC Bournemouth
Newcastle United v West Ham
Southampton v Man Utd

Selasa, 4 December 2018

AFC Bournemouth v Huddersfield Town
Brighton v Crystal Palace
Burnley v Liverpool
Fulham v Leicester City
Watford v Man City
West Ham v Cardiff City
Wolves v Chelsea
Man Utd v Arsenal

Rabu, 5 December 2018

Everton v Newcastle United
Spurs v Southampton

Sabtu, 8 December 2018

Arsenal v Huddersfield Town
AFC Bournemouth v Liverpool
Burnley v Brighton
Cardiff City v Southampton
Chelsea v Man City
Everton v Watford
Leicester City v Spurs
Man Utd v Fulham
Newcastle United v Wolves
West Ham v Crystal Palace

Sabtu, 15 December 2018

Brighton v Chelsea
Crystal Palace v Leicester City
Fulham v West Ham
Huddersfield Town v Newcastle United
Liverpool v Man Utd
Man City v Everton
Southampton v Arsenal
Spurs v Burnley
Watford v Cardiff City
Wolves v AFC Bournemouth

Sabtu, 22 December 2018

Arsenal v Burnley
AFC Bournemouth v Brighton
Cardiff City v Man Utd
Chelsea v Leicester City
Everton v Spurs
Huddersfield Town v Southampton
Man City v Crystal Palace
Newcastle United v Fulham
West Ham v Watford
Wolves v Liverpool

Sabtu, 26 December 2018

Brighton v Arsenal
Burnley v Everton
Crystal Palace v Cardiff City
Fulham v Wolves
Leicester City v Man City
Liverpool v Newcastle United
Man Utd v Huddersfield Town
Southampton v West Ham
Spurs v AFC Bournemouth
Watford v Chelsea


Halaman selanjutnya ❯

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018-2019

Sabtu, 29 December 2018

Brighton v Everton
Burnley v West Ham
Crystal Palace v Chelsea
Fulham v Huddersfield Town
Leicester City v Cardiff City
Liverpool v Arsenal
Man Utd v AFC Bournemouth
Southampton v Man City
Spurs v Wolves
Watford v Newcastle United

Selasa, 1 January 2019

Arsenal v Fulham
AFC Bournemouth v Watford
Cardiff City v Spurs
Chelsea v Southampton
Everton v Leicester City
Huddersfield Town v Burnley
Man City v Liverpool
Newcastle United v Man Utd
West Ham v Brighton
Wolves v Crystal Palace

Sabtu, 12 January 2019

Brighton v Liverpool
Burnley v Fulham
Cardiff City v Huddersfield Town
Chelsea v Newcastle United
Crystal Palace v Watford
Everton v AFC Bournemouth
Leicester City v Southampton
Man City v Wolves
Spurs v Man Utd
West Ham v Arsenal

Sabtu, 19 January 2019

Arsenal v Chelsea
AFC Bournemouth v West Ham
Fulham v Spurs
Huddersfield Town v Man City
Liverpool v Crystal Palace
Man Utd v Brighton
Newcastle United v Cardiff City
Southampton v Everton
Watford v Burnley
Wolves v Leicester City

Selasa, 29 January 2019

Arsenal v Cardiff City
AFC Bournemouth v Chelsea
Fulham v Brighton
Huddersfield Town v Everton
Wolves v West Ham
Man Utd v Burnley

Rabu, 30 January 2019

19:45 WIB Newcastle United v Man City
19:45 WIB Southampton v Crystal Palace
20:00 WIB Liverpool v Leicester City
20:00 WIB Spurs v Watford

Sabtu, 2 February 2019

Brighton v Watford
Burnley v Southampton
Cardiff City v AFC Bournemouth
Chelsea v Huddersfield Town
Crystal Palace v Fulham
Everton v Wolves
Leicester City v Man Utd
Man City v Arsenal
Spurs v Newcastle United
West Ham v Liverpool

Sabtu, 9 February 2019

Brighton v Burnley
Crystal Palace v West Ham
Fulham v Man Utd
Huddersfield Town v Arsenal
Liverpool v AFC Bournemouth
Man City v Chelsea
Southampton v Cardiff City
Spurs v Leicester City
Watford v Everton
Wolves v Newcastle United

Sabtu, 23 February 2019

Arsenal v Southampton
AFC Bournemouth v Wolves
Burnley v Spurs
Cardiff City v Watford
Chelsea v Brighton
Everton v Man City
Leicester City v Crystal Palace
Man Utd v Liverpool
Newcastle United v Huddersfield Town
West Ham v Fulham

Selasa, 26 February 2019

Arsenal v AFC Bournemouth
Cardiff City v Everton
Huddersfield Town v Wolves
Leicester City v Brighton
Crystal Palace v Man Utd


Halaman selanjutnya ❯

Jadwal Lengkap Liga Inggris 2018-2019

Rabu, 27 February 2019

19:45 WIB Chelsea v Spurs
19:45 WIB Newcastle United v Burnley
19:45 WIB Southampton v Fulham
20:00 WIB Liverpool v Watford
20:00 WIB Man City v West Ham

Sabtu, 2 March 2019

AFC Bournemouth v Man City
Brighton v Huddersfield Town
Burnley v Crystal Palace
Everton v Liverpool
Fulham v Chelsea
Man Utd v Southampton
Spurs v Arsenal
Watford v Leicester City
West Ham v Newcastle United
Wolves v Cardiff City

Sabtu, 9 March 2019

Arsenal v Man Utd
Cardiff City v West Ham
Chelsea v Wolves
Crystal Palace v Brighton
Huddersfield Town v AFC Bournemouth
Leicester City v Fulham
Liverpool v Burnley
Man City v Watford
Newcastle United v Everton
Southampton v Spurs

Sabtu, 16 March 2019

AFC Bournemouth v Newcastle United
Brighton v Cardiff City
Burnley v Leicester City
Everton v Chelsea
Fulham v Liverpool
Man Utd v Man City
Spurs v Crystal Palace
Watford v Southampton
West Ham v Huddersfield Town
Wolves v Arsenal

Sabtu, 30 March 2019

Arsenal v Newcastle United
Brighton v Southampton
Burnley v Wolves
Cardiff City v Chelsea
Crystal Palace v Huddersfield Town
Fulham v Man City
Leicester City v AFC Bournemouth
Liverpool v Spurs
Man Utd v Watford
West Ham v Everton

Sabtu, 6 April 2019

AFC Bournemouth v Burnley
Chelsea v West Ham
Everton v Arsenal
Huddersfield Town v Leicester City
Man City v Cardiff City
Newcastle United v Crystal Palace
Southampton v Liverpool
Spurs v Brighton
Watford v Fulham
Wolves v Man Utd

Sabtu, 13 April 2019

Brighton v AFC Bournemouth
Burnley v Cardiff City
Crystal Palace v Man City
Fulham v Everton
Leicester City v Newcastle United
Liverpool v Chelsea
Man Utd v West Ham
Southampton v Wolves
Spurs v Huddersfield Town
Watford v Arsenal

Sabtu, 20 April 2019

Arsenal v Crystal Palace
AFC Bournemouth v Fulham
Cardiff City v Liverpool
Chelsea v Burnley
Everton v Man Utd
Huddersfield Town v Watford
Man City v Spurs
Newcastle United v Southampton
West Ham v Leicester City
Wolves v Brighton

Sabtu, 27 April 2019

Brighton v Newcastle United
Burnley v Man City
Crystal Palace v Everton
Fulham v Cardiff City
Leicester City v Arsenal
Liverpool v Huddersfield Town
Man Utd v Chelsea
Southampton v AFC Bournemouth
Spurs v West Ham
Watford v Wolves

Sabtu, 4 May 2019

Arsenal v Brighton
AFC Bournemouth v Spurs
Cardiff City v Crystal Palace
Chelsea v Watford
Everton v Burnley
Huddersfield Town v Man Utd
Man City v Leicester City
Newcastle United v Liverpool
West Ham v Southampton
Wolves v Fulham

Minggu, 12 May 2019

Brighton v Man City
Burnley v Arsenal
Crystal Palace v AFC Bournemouth
Fulham v Newcastle United
Leicester City v Chelsea
Liverpool v Wolves
Man Utd v Cardiff City
Southampton v Huddersfield Town
Spurs v Everton
Watford v West Ham

❮ Kembali ke awal



Jadwal Live Streaming Piala Dunia 2018 Rusia

Jadwal Live Streaming Piala Dunia 2018 Rusia
Piala Dunia 2018 akan dilangsungkan di mulai 14 Juni hingga 15 Juli. Ini adalah kali pertama Rusia menjadi tuan rumah, di mana pertandingan akan dilangsungkan di 12 stadion pada 11 kota berbeda.
Laga pertama akan menyuguhkan pertemuan tuan rumah Rusia menghadapi Arab Saudi. Sementara partai final Piala Dunia 2018 dijadwalkan digelar pada 15 Juli.

LIVE STREAMING TRANS TV ONLINE

LIVE STREAMING TRANS7 ONLINE

Berikut Jadwal Piala Dunia 2018 di Rusia

FASE GRUP

Grup A
14 Juni 2018 Kamis 22.00 WIB: Rusia vs Arab Saudi - Luzhniki Stadium
15 Juni 2018 Jumat 21.00 WIB: Mesir vs Uruguay - Central Stadium
20 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Rusia vs Mesir - Krestovsky Stadium
20 Juni 2018 Rabu 22.00 WIB: Uruguay vs Arab - Saudi Rostov Arena
25 Juni 2018 Senin 22.00 WIB: Uruguay vs Rusia - Cosmos Arena
25 Juni 2018 Senin 21.00 WIB: Arab Saudi vs Mesir - Volgograd Arena

Grup B
15 Juni 2018 Jumat 22.00 WIB: Maroko vs Iran - Krestovsky Stadium
16 Juni 2018 Sabtu 01.00 WIB: Portugal vs Spanyol - Fisht Olympic Stadium
20 Juni 2018 Rabu 19.00 WIB: Portugal vs Maroko - Luzhniki Stadium
21 Juni 2018 Kamis 01.00 WIB: Iran vs Spanyol - Kazan Arena
26 Juni 2018 Selasa 01.00 WIB: Iran vs Portugal - Mordovia Arena
26 Juni 2018 Selasa 00.00 WIB: Spanyol vs Maroko - Kaliningrad Stadium

Grup C
16 Juni 2018 Sabtu 15.00 WIB: Prancis vs Australia - Kazan Arena
16 Juni 2018 Sabtu 23.00 WIB: Peru vs Denmark - Mordovia Arena
21 Juni 2018 Kamis 21.00 WIB: Prancis vs Peru - Central Stadium
21 Juni 2018 Kamis 23.00 WIB: Denmark vs Australia - Cosmos Arena
26 Juni 2018 Selasa 21.00 WIB: Denmark vs Prancis - Luzhniki Stadium
26 Juni 2018 Selasa 21.00 WIB: Australia vs Peru - Fisht Olympic Stadium

Grup D
16 Juni 2018 Sabtu 20.00 WIB: Argentina vs Islandia - Otkrytiye Arena
17 Juni 2018 Minggu 01.00 WIB: Kroasia vs Nigeria - Kaliningrad Stadium
22 Juni 2018 Jumat 01.00 WIB: Argentina vs Kroasia - Nizhny Novgorod Stadium
22 Juni 2018 Jumat 22.00 WIB: Nigeria vs Islandia - Volgograd Arena
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Nigeria vs Argentina - Krestovsky Stadium
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Islandia vs Kroasia - Rostov Arena

Grup E
17 Juni 2018 Minggu 20.00 WIB: Kosta Rika vs Serbia - Cosmos Arena
18 Juni 2018 Senin 01.00 WIB: Brasil vs Swiss - Rostov Arena
22 Juni 2018 Jumat 19.00 WIB: Brasil vs Kosta Rika - Krestovsky Stadium
23 Juni 2018 Sabtu 00.00 WIB: Serbia vs Swiss - Kaliningrad Stadium
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Swiss vs Kosta Rika - Nizhny Novgorod Stadium
28 Juni 2018 Kamis 01.00 WIB: Serbia vs Brasil - Otkrytiye Arena

Grup F
17 Juni 2018 Minggu 22.00 WIB: Jerman vs Meksiko - Luzhniki Stadium
18 Juni 2018 Senin 19.00 WIB: Swedia vs Korea Selatan - Nizhny Novgorod Stadium
23 Juni 2018 Sabtu 22.00 WIB: Jerman vs Swedia - Fisht Olympic Stadium
24 Juni 2018 Minggu 01.00 WIB: Korea Selatan vs Meksiko - Rostov Arena
27 Juni 2018 Rabu 21.00 WIB: Korea Selatan vs Jerman - Kazan Arena
27 Juni 2018 Rabu 23.00 WIB: Meksiko vs Swedia - Central Stadium

Grup G
18 Juni 2018 Senin 22.00 WIB: Belgia vs Panama - Fisht Olympic Stadium
19 Juni 2018 Selasa 01.00 WIB: Tunisia vs Inggris - Volgograd Arena
23 Juni 2018 Sabtu 19.00 WIB: Belgia vs Tunisia - Otkrytiye Arena
24 Juni 2018 Minggu 19.00 WIB: Inggris vs Panama - Nizhny Novgorod Stadium
29 Juni 2018 Jumat 00.00 WIB: Inggris vs Belgia - Kaliningrad Stadium
29 Juni 2018 Jumat 01.00 WIB: Panama vs Tunisia

Grup H
19 Juni 2018 Selasa 19.00 WIB: Polandia vs Senegal - Otkrytiye Arena
19 Juni 2018 Selasa 22.00 WIB: Kolombia vs Jepang - Mordovia Arena
25 Juni 2018 Senin 00.00 WIB: Jepang vs Senegal - Central Stadium
25 Juni 2018 Senin 01.00 WIB: Polandia vs Kolombia - Kazan Arena
28 Juni 2018 Kamis 21.00 WIB: Jepang vs Polandia - Volgograd Arena
28 Juni 2018 Kamis 22.00 WIB: Senegal vs Kolombia - Cosmos Arena

LIVE STREAMING TRANS TV ONLINE

LIVE STREAMING TRANS7 ONLINE


Siaran Langsung Anniversary Cup 2018 di RCTI

Siaran Langsung Anniversary Cup 2018 di RCTI
Kabar baik untuk Anda pecinta sepakbola tanah air, pertandingan Anniversary Cup 2018 akan disiarkan langsung melalui channel tv nasional RCTI.
Anniversary Cup merupakan turnamen yang digelar untuk memperingati ulang tahun PSSI yang ke-88. Turnamen ini diikuti oleh Timnas Indonesia U-23, Bahrain, Korea Utara, dan Uzbekistan.

Pertandingan akan dihelat pada tanggal 27 April-3 Mei. Seluruh pertandingan akan digelar di Stadion Pakansari, Cibinong.

Dalam unggahan di akun instagramnya, PSSI mengumumkan bahwa pertandingan akan disiarkan langsung di RCTI. Timnas Indonesia U-23 sendiri akan memulai turnamen dengan menghadapi Bahrain di tanggal 27 April.

Setelah itu tim asuhan Luis Milla akan menghadapi Korea Utara di tanggal 30 April. Terakhir, Uzbekistan akan menjadi lawan di tanggal 3 Mei.

Jadwal Siaran Langsung Anniversary Cup 2018:

Jumat, 27 April 2018
16:00 WIB Uzbekistan vs Korea Utara
19:30 WIB Indonesia vs Bahrain

Senin, 30 April 2018
16:00 WIB Bahrain vs Uzbekistan
19:30 WIB Indonesia vs Korea Utara

Kamis, 3 Mei 2018
16:00 WIB Korea Utara vs Bahrain
19:00 WIB Indonesia vs Uzbekistan

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu


Jadwal Pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2018

Jadwal Pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2018
Jadwal Pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2018 - Liga 1 musim 2018 akan segera bergulir. Sesuai rilis PSSI, kompetisi kasta teratas sepak bola Indonesia itu bakal bergulir pada 23 Maret 2018.

Namun, Persib Bandung akan memulai kampanye berburu gelar juara Liga 1 musim 2018 dengan menghadapi PS TIRA, 25 Maret mendatang.

Berikut draft awal pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2018 per 14 Maret 2018.

Pertandingan Gojek Traveloka dapat disaksikan di channel Indosiar, O Channel, TV One, Orange TV dan Streaming di Vidio.com. Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu.

Baca juga: Cara Isi Saldo Orange TV Online

Pekan 1
Minggu, 25 Maret 2018
15:30 WIB - Persib Bandung vs PS TIRA Live Indosiar / TV One / O Channel

Pekan 2
Minggu, 1 April 2018
21:00 WIB - Sriwijaya FC vs Persib Bandung Live

Pekan 3
Minggu, 8 April 2018
15:30 WIB - Persib Bandung vs Mitra Kukar

Pekan 4
Sabtu, 14 April 2018
19:00 WIB - Arema FC vs Persib Bandung

Pekan 5
Minggu, 22 April 2018
19:00 WIB - Persib Bandung vs Borneo FC

Halaman selanjutnya ❯

Pekan 6
Sabtu, 28 April 2018
19:00 WIB - Persija Jakarta vs Persib Bandung

Pekan 7
Rabu, 2 Mei 2018
WIB - Madura United vs Persib Bandung

Pekan 8
Minggu, 6 Mei 2018
WIB - Persib Bandung vs Persipura

Pekan 9
Sabtu, 12 Mei 2018
WIB - Persebaya Surabaya vs Persib Bandung

Pekan 10
Sabtu, 19 Mei 2018
WIB - Persib Bandung vs PSM Makassar

Pekan 11
Rabu, 23 Mei 2018
WIB - Bali United vs Persib Bandung

Pekan 12
Senin, 28 Mei 2018
WIB - Persib Bandung vs Bhayangkara FC

Pekan 13
Selasa, 5 Juni 2018
WIB - PSMS Medan vs Persib Bandung

Pekan 14
Minggu, 10 Juni 2018
WIB - Persib Bandung vs PSIS Semarang

Pekan 15
Sabtu, 7 Juli 2018
WIB - Perseru Serui vs Persib Bandung

Pekan 16
Sabtu, 14 Juli 2018
WIB - Persib Bandung vs Persela Lamongan

Pekan 17
Minggu, 22 Juli 2018
WIB - Barito Putera vs Persib Bandung

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu.

(Baca juga: Jadwal Lengkap Gojek Traveloka Liga 1 2018)

❮ Halaman sebelumnya



Jadwal Liga Champions Babak 8 Besar

Jadwal Liga Champions Babak 8 Besar
Empat laga panas akan tersaji dalam babak delapan besar Liga Champions musim ini. Hasil undian yang baru saja dilaksanakan di Nyon, Swiss, membuat sejumlah tim besar sudah harus saling bunuh.
Barcelona dan Bayern Muenchen menjadi dua tim terakhir yang memastikan diri lolos ke babak perempat final Liga Champions musim ini. Barca meraih kemenangan 3-0 atas The Blues di Nou Camp pada Kamis (15/3) dini hari WIB. Di sisi lain, Bayern Muenchen berhasil mengalahkan jagoan Turki, Besiktas.

Dua laga terpanas adalah derbi tim Inggris, Liverpool melawan Manchester City, dan laga ulangan final Liga Champions musim lalu, Juventus versus Real Madrid. Selain itu, ada laga AS Roma melawan Barcelona dan Sevilla versus Bayern Muenchen.

Semua tim berpeluang bertemu di babak ini, tak ada proteksi sesama federasi. Leg pertama perempat final akan digelar pada tanggal 3 dan 4 April 2018, sementara leg kedua akan dilangsungkan pada tanggal 10 dan 11 April 2018.

Laga pertama:
3 April: Sevilla vs Bayern Munchen dan Juventus vs Real Madrid
4 April: Barcelona vs AS Roma dan Liverpool vs Manchester City

Laga Kedua:
10 April: AS Roma vs Barcelona dan Manchester City vs Liverpool
11 April: Bayern Munchen vs Sevilla dan Real Madrid vs Juventus

Baca juga: Jadwal Bola Siaran Langsung Malam Hari Ini

Saksikan pertandingan siaran langsung Liga Champions di K Vision dan Matrix Garuda melalui channel beIN Sports 1, beIN Sports 2, beIN Sports 3.

Untuk pengisian saldo K Vision silahkan klik VOUCHER K VISION
Untuk pembelian paket Matrix Garuda silahkan klik VOUHCER MATRIX GARUDA


Masukan email anda untuk mendapatkan update berita, promosi dan informasi tv berlangganan :