Jadwal Lengkap Siaran Langsung Liga 1 2019

Jadwal Lengkap Siaran Langsung Liga 1 2019

Jadwal Lengkap Siaran Langsung Liga 1 2019
Jadwal Lengkap Shopee Liga 1 2019, sebelumnya dengan nama Gojek Liga 1 2019.

Kepastian Liga 1 2019 akan mulai digelar pada 15 Mei 2019, dikonfirmasi langsung oleh Direktur Utama PT LIB, Berlinton Siahaan. Berlinton memastikan waktu kick off Liga 1, dalam sesi temu awak media usai Rapat Umum Pemegang Saham PT LIB di Jakarta, Kamis 8 Maret 2019.
Selain itu, Berlinton mengungkap tim yang akan tampil dalam laga perdana di Stadion Utama Gelora Bung Karno (SUGBK). Laga perdana Liga 1 2018 dipastikan berjalan sengit, lantaran dua tim jawara bakal saling jegal dalam laga ini.

Untuk pembelian Paket Liga 1 2019 Matrix Garuda silahkan Klik Disini.

JADWAL LENGKAP SHOPEE LIGA 1 2019

Babak 1
15.05. 20:30
PSS Sleman
Arema FC

16.05. 20:30
Bali United
Persebaya

16.05. 20:30
PSIS Semarang
Kalteng Putra

16.05. 20:30
Pusamania Borneo
Bhayangkara FC

17.05. 20:30
Persela Lamongan
Madura United

18.05. 20:30
Persib Bandung
Persipura Jayapura

18.05. 20:30
TIRA Persikabo
Badak Lampung

20.05. 20:30
PS Barito Putera
Persija Jakarta

20.05. 20:30
PSM Makassar
Semen Padang

Babak 2
21.05. 20:30
Bali United
Bhayangkara FC

21.05. 20:30
Kalteng Putra
Persebaya

22.05. 20:30
Persela Lamongan
Persipura Jayapura

22.05. 20:30
Pusamania Borneo
Arema FC

23.05. 20:30
Persib Bandung
TIRA Persikabo

24.05. 20:30
PS Barito Putera
Madura United

24.05. 20:30
PSM Makassar
Badak Lampung

25.05. 20:30
PSS Sleman
Semen Padang

26.05. 20:30
PSIS Semarang
Persija Jakarta

Babak 3
27.05. 20:30
Arema FC
Persela Lamongan

28.05. 20:30
Bhayangkara FC
PS Barito Putera

28.05. 20:30
Kalteng Putra
Badak Lampung

28.05. 20:30
Madura United
Pusamania Borneo

29.05. 20:30
TIRA Persikabo
PSM Makassar

29.05. 21:00
Semen Padang
Persib Bandung

30.05. 18:30
Persipura Jayapura
PSS Sleman

30.05. 20:30
Persebaya
PSIS Semarang

31.05. 20:30
Persija Jakarta
Bali United

Babak 4
14.06. 15:30
Badak Lampung
PSIS Semarang

14.06. 18:30
Madura United
PSS Sleman

15.06. 15:30
Kalteng Putra
Bali United

15.06. 15:30
Persebaya
PS Barito Putera

15.06. 15:30
Persija Jakarta
Pusamania Borneo

16.06. 13:30
Persipura Jayapura
PSM Makassar

16.06. 15:30
Semen Padang
TIRA Persikabo

16.06. 18:30
Arema FC
Persib Bandung

17.06. 18:30
Bhayangkara FC
Persela Lamongan

Babak 5
20.06. 19:00
Semen Padang
Badak Lampung

21.06. 15:30
PSS Sleman
Bhayangkara FC

21.06. 18:30
PSM Makassar
Arema FC

22.06. 15:30
Bali United
PSIS Semarang

22.06. 15:30
Persela Lamongan
Persija Jakarta

22.06. 15:30
PS Barito Putera
Kalteng Putra

23.06. 15:30
Pusamania Borneo
Persebaya

23.06. 15:30
TIRA Persikabo
Persipura Jayapura

23.06. 18:30
Persib Bandung
Madura United

Babak 6
26.06. 18:30
PSIS Semarang
PS Barito Putera

27.06. 15:30
Kalteng Putra
Pusamania Borneo

28.06. 13:30
Persipura Jayapura
Semen Padang

28.06. 15:30
Arema FC
TIRA Persikabo

28.06. 15:30
Badak Lampung
Bali United

28.06. 18:30
Madura United
PSM Makassar

29.06. 15:30
Persebaya
Persela Lamongan

29.06. 18:30
Persija Jakarta
PSS Sleman

30.06. 15:30
Bhayangkara FC
Persib Bandung

Babak 7
03.07. 16:00
Arema FC
Persipura Jayapura

03.07. 18:30
Madura United
Semen Padang

04.07. 15:30
Badak Lampung
PS Barito Putera

04.07. 16:00
Bali United
Pusamania Borneo

05.07. 15:30
Bhayangkara FC
TIRA Persikabo

05.07. 15:30
PSIS Semarang
Persela Lamongan

05.07. 18:30
Persija Jakarta
PSM Makassar

06.07. 15:30
Kalteng Putra
PSS Sleman

06.07. 18:30
Persebaya
Persib Bandung

Babak 8
08.07. 16:00
Semen Padang
Arema FC

09.07. 13:30
Persipura Jayapura
Badak Lampung

09.07. 15:30
TIRA Persikabo
Madura United

09.07. 18:30
PS Barito Putera
Bali United

09.07. 18:30
Pusamania Borneo
PSIS Semarang

10.07. 15:30
Persela Lamongan
Kalteng Putra

10.07. 15:30
PSM Makassar
Bhayangkara FC

10.07. 18:30
Persib Bandung
Persija Jakarta

11.07. 18:30
PSS Sleman
Persebaya

Babak 9
13.07. 15:30
Pusamania Borneo
PS Barito Putera

13.07. 18:30
Arema FC
Badak Lampung

14.07. 15:30
Semen Padang
Bhayangkara FC

14.07. 15:30
TIRA Persikabo
Persija Jakarta

14.07. 18:30
Persela Lamongan
Bali United

14.07. 18:30
Persib Bandung
Kalteng Putra

15.07. 13:30
Persipura Jayapura
Madura United

15.07. 18:30
PSM Makassar
Persebaya

16.07. 16:00
PSS Sleman
PSIS Semarang

Babak 10
19.07. 15:30
Badak Lampung
Pusamania Borneo

19.07. 18:30
Persija Jakarta
Semen Padang

20.07. 15:30
Bali United
PSS Sleman

20.07. 15:30
Kalteng Putra
PSM Makassar

20.07. 18:30
Madura United
Arema FC

21.07. 15:30
Bhayangkara FC
Persipura Jayapura

21.07. 15:30
PSIS Semarang
Persib Bandung

21.07. 18:30
Persebaya
TIRA Persikabo

22.07. 18:30
PS Barito Putera
Persela Lamongan

Babak 11
26.07. 13:30
Persipura Jayapura
Persija Jakarta

26.07. 15:30
TIRA Persikabo
Kalteng Putra

26.07. 18:30
Madura United
Badak Lampung

27.07. 15:30
Arema FC
Bhayangkara FC

27.07. 18:30
PSM Makassar
PSIS Semarang

28.07. 15:30
Persela Lamongan
Pusamania Borneo

28.07. 15:30
Semen Padang
Persebaya

28.07. 18:30
Persib Bandung
Bali United

29.07. 18:30
PSS Sleman
PS Barito Putera

Babak 12
01.08. 18:30
PSIS Semarang
TIRA Persikabo

02.08. 15:30
Badak Lampung
Persela Lamongan

02.08. 15:30
Kalteng Putra
Semen Padang

02.08. 16:00
Pusamania Borneo
PSS Sleman

02.08. 18:30
Bhayangkara FC
Madura United

03.08. 15:30
PS Barito Putera
Persib Bandung

03.08. 18:30
Persebaya
Persipura Jayapura

04.08. 15:30
Bali United
PSM Makassar

04.08. 18:30
Persija Jakarta
Arema FC

Babak 13
07.08. 15:30
Badak Lampung
PSS Sleman

07.08. 18:30
PS Barito Putera
TIRA Persikabo

08.08. 15:30
Kalteng Putra
Arema FC

08.08. 16:00
Bali United
Semen Padang

09.08. 15:30
Pusamania Borneo
PSM Makassar

09.08. 16:00
PSIS Semarang
Persipura Jayapura

09.08. 18:30
Persela Lamongan
Persib Bandung

10.08. 15:30
Persija Jakarta
Bhayangkara FC

10.08. 18:30
Persebaya
Madura United

Babak 14
14.08. 13:30
Persipura Jayapura
Kalteng Putra

14.08. 15:30
PSM Makassar
PS Barito Putera

14.08. 18:30
Persib Bandung
Pusamania Borneo

15.08. 15:30
TIRA Persikabo
Bali United

15.08. 18:30
Arema FC
Persebaya

15.08. 18:30
Bhayangkara FC
Badak Lampung

16.08. 15:30
PSS Sleman
Persela Lamongan

16.08. 15:30
Semen Padang
PSIS Semarang

16.08. 18:30
Madura United
Persija Jakarta

Babak 15
19.08. 13:30
Persipura Jayapura
Pusamania Borneo

19.08. 15:30
Arema FC
PS Barito Putera

19.08. 18:30
PSM Makassar
Persib Bandung

20.08. 15:30
Persebaya
Badak Lampung

20.08. 15:30
Semen Padang
Persela Lamongan

20.08. 18:30
Persija Jakarta
Kalteng Putra

20.08. 18:30
TIRA Persikabo
PSS Sleman

21.08. 15:30
Bhayangkara FC
PSIS Semarang

21.08. 18:30
Madura United
Bali United

Babak 16
24.08. 15:30
PS Barito Putera
Persipura Jayapura

24.08. 15:30
PSS Sleman
PSM Makassar

24.08. 18:30
Badak Lampung
Persib Bandung

24.08. 18:30
Persela Lamongan
TIRA Persikabo

25.08. 15:30
Bali United
Arema FC

25.08. 15:30
Kalteng Putra
Bhayangkara FC

25.08. 18:30
Persebaya
Persija Jakarta

25.08. 18:30
Pusamania Borneo
Semen Padang

26.08. 18:30
PSIS Semarang
Madura United

Babak 17
30.08. 15:30
Madura United
Kalteng Putra

30.08. 15:30
Semen Padang
PS Barito Putera

30.08. 15:30
TIRA Persikabo
Pusamania Borneo

30.08. 18:30
Bhayangkara FC
Persebaya

31.08. 13:30
Persipura Jayapura
Bali United

31.08. 15:30
Arema FC
PSIS Semarang

31.08. 18:30
Persib Bandung
PSS Sleman

01.09. 15:30
PSM Makassar
Persela Lamongan

01.09. 18:30
Persija Jakarta
Badak Lampung

Babak 18
11.09. 13:30
Persipura Jayapura
Persela Lamongan

11.09. 15:30
Bhayangkara FC
Bali United

11.09. 15:30
Semen Padang
PSS Sleman

11.09. 18:30
Persebaya
Kalteng Putra

12.09. 15:30
Arema FC
Pusamania Borneo

12.09. 15:30
Badak Lampung
PSM Makassar

12.09. 18:30
TIRA Persikabo
Persib Bandung

13.09. 15:30
Madura United
PS Barito Putera

13.09. 18:30
Persija Jakarta
PSIS Semarang

Babak 19
16.09. 15:30
Persela Lamongan
Arema FC

16.09. 18:30
Persib Bandung
Semen Padang

16.09. 18:30
PSS Sleman
Persipura Jayapura

17.09. 15:30
Badak Lampung
Kalteng Putra

17.09. 15:30
PS Barito Putera
Bhayangkara FC

17.09. 18:30
PSM Makassar
TIRA Persikabo

17.09. 18:30
Pusamania Borneo
Madura United

18.09. 15:30
PSIS Semarang
Persebaya

18.09. 18:30
Bali United
Persija Jakarta

Babak 20
20.09. 16:00
Arema FC
PSS Sleman

21.09. 13:30
Persipura Jayapura
Persib Bandung

21.09. 15:30
Bhayangkara FC
Pusamania Borneo

21.09. 15:30
Semen Padang
PSM Makassar

21.09. 18:30
Madura United
Persela Lamongan

22.09. 15:30
Kalteng Putra
PSIS Semarang

22.09. 15:30
Persebaya
Bali United

22.09. 18:30
Badak Lampung
TIRA Persikabo

22.09. 18:30
Persija Jakarta
PS Barito Putera

Babak 21
27.09. 15:30
Persela Lamongan
Bhayangkara FC

27.09. 18:30
PS Barito Putera
Persebaya

28.09. 15:30
Pusamania Borneo
Persija Jakarta

28.09. 18:30
Persib Bandung
Arema FC

28.09. 18:30
PSIS Semarang
Badak Lampung

29.09. 15:30
PSM Makassar
Persipura Jayapura

29.09. 18:30
Bali United
Kalteng Putra

29.09. 18:30
PSS Sleman
Madura United

30.09. 18:30
TIRA Persikabo
Semen Padang

Babak 22
04.10. 15:30
Bhayangkara FC
PSS Sleman

04.10. 15:30
Kalteng Putra
PS Barito Putera

04.10. 18:30
Persebaya
Pusamania Borneo

05.10. 13:30
Persipura Jayapura
TIRA Persikabo

05.10. 15:30
Arema FC
PSM Makassar

05.10. 18:30
Persija Jakarta
Persela Lamongan

06.10. 15:30
Badak Lampung
Semen Padang

06.10. 15:30
PSIS Semarang
Bali United

06.10. 18:30
Madura United
Persib Bandung

Babak 23
16.10. 15:30
PSS Sleman
Kalteng Putra

16.10. 15:30
Pusamania Borneo
Bali United

16.10. 18:30
Persela Lamongan
PSIS Semarang

16.10. 18:30
PS Barito Putera
Badak Lampung

17.10. 13:30
Persipura Jayapura
Arema FC

18.10. 15:30
Semen Padang
Madura United

18.10. 18:30
PSM Makassar
Persija Jakarta

18.10. 18:30
TIRA Persikabo
Bhayangkara FC

19.10. 18:30
Persib Bandung
Persebaya

Babak 24
20.10. 16:00
Bali United
Badak Lampung

20.10. 18:30
Pusamania Borneo
Kalteng Putra

21.10. 18:30
PS Barito Putera
PSIS Semarang

22.10. 15:30
PSM Makassar
Madura United

22.10. 15:30
Semen Padang
Persipura Jayapura

22.10. 18:30
PSS Sleman
Persija Jakarta

22.10. 18:30
TIRA Persikabo
Arema FC

23.10. 15:30
Persela Lamongan
Persebaya

23.10. 18:30
Persib Bandung
Bhayangkara FC

Babak 25
25.10. 15:30
PSIS Semarang
Pusamania Borneo

25.10. 18:30
Bali United
PS Barito Putera

26.10. 15:30
Badak Lampung
Persipura Jayapura

26.10. 15:30
Madura United
TIRA Persikabo

26.10. 18:30
Arema FC
Semen Padang

27.10. 15:30
Kalteng Putra
Persela Lamongan

27.10. 15:30
Persebaya
PSS Sleman

27.10. 18:30
Bhayangkara FC
PSM Makassar

27.10. 18:30
Persija Jakarta
Persib Bandung

Babak 26
29.10. 18:30
PS Barito Putera
Pusamania Borneo

30.10. 15:30
Badak Lampung
Arema FC

30.10. 18:30
Madura United
Persipura Jayapura

31.10. 15:30
Bhayangkara FC
Semen Padang

31.10. 15:30
Persebaya
PSM Makassar

31.10. 18:30
Bali United
Persela Lamongan

31.10. 18:30
Kalteng Putra
Persib Bandung

01.11. 15:30
PSIS Semarang
PSS Sleman

01.11. 18:30
Persija Jakarta
TIRA Persikabo

Babak 27
03.11. 15:30
Pusamania Borneo
Badak Lampung

03.11. 18:30
Arema FC
Madura United

04.11. 13:30
Persipura Jayapura
Bhayangkara FC

04.11. 16:00
Persela Lamongan
PS Barito Putera

04.11. 18:30
PSM Makassar
Kalteng Putra

05.11. 15:30
Semen Padang
Persija Jakarta

05.11. 18:30
Persib Bandung
PSIS Semarang

06.11. 15:30
PSS Sleman
Bali United

06.11. 18:30
TIRA Persikabo
Persebaya

Babak 28
08.11. 18:30
Madura United
Bhayangkara FC

09.11. 15:30
Persela Lamongan
Badak Lampung

09.11. 15:30
Semen Padang
Kalteng Putra

09.11. 18:30
Arema FC
Persija Jakarta

10.11. 15:30
PSM Makassar
Bali United

10.11. 15:30
TIRA Persikabo
PSIS Semarang

10.11. 18:30
Persib Bandung
PS Barito Putera

10.11. 18:30
PSS Sleman
Pusamania Borneo

11.11. 13:30
Persipura Jayapura
Persebaya

Babak 29
22.11. 15:30
PS Barito Putera
PSS Sleman

22.11. 15:30
Pusamania Borneo
Persela Lamongan

22.11. 18:30
Persebaya
Semen Padang

23.11. 15:30
Kalteng Putra
TIRA Persikabo

23.11. 15:30
PSIS Semarang
PSM Makassar

23.11. 18:30
Persija Jakarta
Persipura Jayapura

24.11. 15:30
Badak Lampung
Madura United

24.11. 15:30
Bhayangkara FC
Arema FC

24.11. 18:30
Bali United
Persib Bandung

Babak 30
27.11. 15:30
PSM Makassar
Pusamania Borneo

27.11. 18:30
TIRA Persikabo
PS Barito Putera

28.11. 13:30
Persipura Jayapura
PSIS Semarang

28.11. 16:00
Arema FC
Kalteng Putra

28.11. 18:30
PSS Sleman
Badak Lampung

29.11. 15:30
Bhayangkara FC
Persija Jakarta

29.11. 15:30
Semen Padang
Bali United

29.11. 18:30
Persib Bandung
Persela Lamongan

30.11. 18:30
Madura United
Persebaya

Babak 31
02.12. 16:00
PSIS Semarang
Arema FC

02.12. 18:30
Pusamania Borneo
TIRA Persikabo

03.12. 15:30
Badak Lampung
Persija Jakarta

03.12. 15:30
PS Barito Putera
Semen Padang

03.12. 18:30
Bali United
Persipura Jayapura

03.12. 18:30
PSS Sleman
Persib Bandung

04.12. 15:30
Persela Lamongan
PSM Makassar

04.12. 18:30
Persebaya
Bhayangkara FC

05.12. 15:30
Kalteng Putra
Madura United

Babak 32
07.12. 15:30
PSIS Semarang
Semen Padang

07.12. 18:30
Bali United
TIRA Persikabo

07.12. 18:30
Pusamania Borneo
Persib Bandung

08.12. 15:30
Persebaya
Arema FC

08.12. 15:30
PS Barito Putera
PSM Makassar

08.12. 18:30
Persela Lamongan
PSS Sleman

09.12. 15:30
Badak Lampung
Bhayangkara FC

09.12. 15:30
Kalteng Putra
Persipura Jayapura

09.12. 18:30
Persija Jakarta
Madura United

Babak 33
13.12. 15:30
Bhayangkara FC
Kalteng Putra

13.12. 15:30
Semen Padang
Pusamania Borneo

13.12. 18:30
Madura United
PSIS Semarang

14.12. 13:30
Persipura Jayapura
PS Barito Putera

14.12. 15:30
PSM Makassar
PSS Sleman

14.12. 18:30
Persija Jakarta
Persebaya

15.12. 15:30
Arema FC
Bali United

15.12. 15:30
TIRA Persikabo
Persela Lamongan

15.12. 18:30
Persib Bandung
Badak Lampung

Babak 34
22.12. 15:30
Kalteng Putra
Persija Jakarta

22.12. 18:30
Badak Lampung
Persebaya

22.12. 18:30
Bali United
Madura United

22.12. 18:30
Persela Lamongan
Semen Padang

22.12. 18:30
Persib Bandung
PSM Makassar

22.12. 18:30
PS Barito Putera
Arema FC

22.12. 18:30
PSIS Semarang
Bhayangkara FC

22.12. 18:30
PSS Sleman
TIRA Persikabo

22.12. 18:30
Pusamania Borneo
Persipura Jayapura


Jadwal Lengkap Siaran Langsung Liga 1 2019 | Infopaytv.com | 5
Show comments
Hide comments

Komentar adalah tanggapan pribadi, bukan mewakili kebijakan INFO PAY TV. Kami berhak mengubah atau tidak menayangkan komentar yang mengandung kata-kata berbau pelecehan, intimidasi, dan SARA. Anda dilarang memberikan No Handphone dikolom komentar.

Masukan email anda untuk mendapatkan update berita, promosi dan informasi tv berlangganan :